Прочие дела домашние

А есть ли ещё тут кто-нибудь,которые себя к БЕЛЫМ ВОРОНАМ могут причислить?...))))

Или Вас причислили?...И почему вот любопытно?...Меня потому,что не пью...)))А Вас?...)))
Salima Titanova
Я ваПще голубой ёжик... и не парюсь)))))))))))) ) Утро доброе!!!! Хорошую темку вчера зацепили..))) ) Хоть народ оживился малёхо.... а то все прям плавились...)))))) ) У каждого своё мнение по поводу алкоголя... Пусть каждый при нём и остаётся.... Кто то не пьёт.. Молодцы! ! кто чуток по праздникам... Кто то алкоголики, но этого не видят... А кто то видит... НО ему пофиг.... Будем жить и радоваться жизни!!!!)))))))))))))))))
Татьяна Кушнир
Лучший ответ
Ну не пьешь и молодец)) )
Я вот выпиваю, но на таких как ты пальцем показывать не буду.
Правильно, да и вообще каждому свое.
Salima Titanova Привет Бархатная...)))...так я тоже не показываю...)
Я ВАЩЕ жаба зелёная: -)) Крайне ядовитая. Муж мой образ жизни называет "массовым ТерезизЬмом" (от Матери Терезы) . Просто влезаю всеггда куда надо и не надо, и помогаю всему, что ещё движется или просто хочет жить....
Алёна Карпенко
*я не такой как все !!!*-кричала толпа
*а я обыкновенная*)))))
Юлия Куцебо
Порядочность в людях так же редка.... Представь, человек порядочный, да еще и не пьющий!
Salima Titanova не...это уже даже и не ворона белая...)))
А я в терминах и функциях компьютера. А также не могу отправлять СМС с мобильного и не хочу учиться этому.
Я поражаю людей своей наивностью, дожила до 30 лет, и все еще верю в сказки. Да что там, сама иногда удивляюсь, когда меня с небес на землю...
А Вы какая, посередине? Тогда я крайняя справа. Я тоже не пью ( в смысле - спиртное) . Не люблю ни вкус, ни состояние ( очень спать хочется, становлюсь скучная и вялая)
Таня Савинкина
Salima Titanova Нее...я слева...любопытная...)))
Потому что не пью, не курю, других отучаю, музыку классическую слушаю. Но мне все равно, для меня очень мало существует людей, к мнению которых я прислушиваюсь.
Elena Denisova
Наталья Сиянова а зачем отучать,если к мнению других не прислушиваетесь?
А я летом не загораю, хожу белая... и говорю я снежная королева, а вы гниды черножопые)))))))))
Ж@нс@я @ Снежная королева?.. Ну не знаааааааааааю... А вот с юмором -то и тактичностью точно напряг.
Salima Titanova А ругаться то зачем?...неее...мы вас не берем в БЕЛЫЕ...)
мне все говорят что я не от мира сего и вертят у виска.. а все потому что я не хочу жить как все я хочу жить как я сам хочу а еще не кидаю на деньги кроме государства никого
И я не пью, но "белой вороной" себя не считаю. Все эти клише, глупости и маразм. Каждый человек уникален и индивидуальность.