Прочие дела домашние
Почему "белые вороны" раздражают окружающих ?
По-моему, сейчас уже столько "белых ворон", что на них особого внимания никто не обращает:)
Потому что черных подавляющее большинство. Поэтому тем более странно наличие ворон белых среди них. А поскольку они вороны, то объяснять им почему ты черная, а я белая, совершенно бесполезно.
Потому что большинство всегда агрессивно
Меня тоже злят-Хотя другие думают что? Я похоже на пародию на дур из сериалов. Да они просто хотят опозорить мой имя [Коварная Айси-в Соплячку Гюльчитай] Даже если у меня нет такой способности как у Дарси роковой Шарм и как у Сторми итальянская грация как у русской Алисы Орловы. Да может Блум как Джессика Рэббит в отличий от меня. Это как сравнивать Вормс армагеддон с Вормс перезагрузка. Или Царицу от рабыни

Ну как почему, не такой как все, на тебе-получай... Зависть.. и тут зависть..
они раздражают нервных
Людей часто раздражают те, кто живет и делает все по другому. чем общая масса. А еще больше их раздражает то, что отличающиеся от них люди не интересуются ими.
Белая ворона у людей-это как негр среди белых.
Как вы относитесь к неграм?
потому что они противостоят стаду
не сливаются со стадом, вот почему
Потому-что, чаще всего, "белая ворона" - это малолетний дебил, который пытается выделиться за счёт своего дебилизма
Если про тебя идут слухи, значит, ты - личность.
Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому.
Завидуют лучшим, обсуждают лучших.
Общество одинаковых людей почти всегда не может и не хочет принимать человека, как-то выделяющегося из серой массы. Но это не значит, что выделяться не нужно.