Прочие дела домашние

Почему белые вороны не живут своей , белой , стаей ? .))) Зачем им всенепременно нужно летать с черными воронами?...

Доброго Вам утра , дамы и господа ...)))
И тебе тоже добрейшего утречка. Ты рассматриваешь понятие "белая ворона" как социальный или биологический термин? Если как биологический, то ответ достаточно понятен. Белые вороны (альбиносы) достаточно редкая мутация вороны обыкновенной. Мама и папа у них - обычные вороны. А у двух белых ворон не факт, что вылупиться белый вороненок. Если он вообще вылупиться, белые вороны очень часто стерильны. Так что они не сбиваются в стаи в связи с очень малой численностью и большой рассеянностью особей по ареалу обитания. Ну а соцальные "Белые вороны" очень даже активно сбиваются в стаи. Примеров этому много, хотя бы теже самые гей-парады. Чем не выгул "белых ворон"?
Viktoriya Netesa
Лучший ответ
Белая ворона- это редкий вид... И порой не может найти себе пару... а тем более стаю... Вот и пытается как то уживаться с чёрными.... Среди чёрных ...много нормальных ...адекватных...) ) Доброе!!))
Ольга Гостева
Это же не отдельный вид, а та же ворона, только другой масти
А потом их отлавливают... И собирают в палате №6...)))
Гуля Яхьяева 23
среди них плохо налажена коммуникация
Да по жизни так.. . Чудное - не такое, как все - одиноко при любом раскладе.. . А вот массы - на то они и массы.. . сбиваются в стаи легко.. .
Нет белым воронам ни места, ни покоя.. . Может, и хотелось бы быть как все - да не получается.. .
А попадись таких несколько - не поймут они друг друга.. .
Подумалось.. . Не хочется быть белой вороной.. . не хочтся быть безликой массой.. . Хочется быть маленькой птичкой и смотреть на то со стороны...
Саколиха New
Чтобы выделяться на их фоне... А. если они будут в белой стае, то просто-напросто сольются с "толпой",им нечем тогда будет выделиЦА... До поры до времени...
Taisiya Ivanchenko
им не собрать стаи
увы
среди тридцать ворон одна белая а вокруг ещё семьдесят стай, где ни одной белой.. .
белая ворона не слушает рэп?? ? Затоптать!
Что, она не берёт взяток? Заклевать, убить...
Ольга Ольга
Это черные но ни как не могут отстать от белой. Чернь что с нее возмеш.
Наверняка живут, маскируются! Белые...
Где взять белого ворона, чтобы размножиться белой вороне.
Makonya Beglan
как сказал Вячеслав Бутусов:
"Она не лучше других Она просто ДАЕТ!
Представленье о том что нас ждет за углом"
Черные вороны - элита :D
Лена Лисицкая
Елена Чубаренко Черные от слова ЧЕРНЬ.
А белое всегда было без изъянов ЭЛИТОЙ.
Потому что.... они же ...БЕЛЫЕ
L R
потому что нет дня без ночи и т д