Помню, что маму раздражала в детстве моя аккуратность ...она приходила в недоумение от того, что я не возвращаюсь с прогулок все в грязи и лохмотьях..., обхожу лужи стороной..., не лезу на высоченные деревья и не падаю с них ...все пыталась мне объяснить, КАК надо правильно жить и веселиться ...)))
Помню, девочек в школе раздражало, что мальчики "в очередь выстраивались" чтобы нести мой портфель..., они были в недоумении - вроде не калека, что ли сама не могу его донести?!)) )
а сейчас.. . что-то никто и не высказывает мне, что "не так"... То ли никому дела до меня уже нет..., то ли окружающие смирились с тем, что я такая, какая есть...)))
Прочие дела домашние
А что в Вас, больше всего раздражает окружающих???От чего они приходят в недоумение?)
Нина Шагина
а про себя расскажешь?...))) чем Ты приводишь в недоумение окружающих, а?))))
Dali Kereselidze
Я уже как-то писала))) Одна моя сотрудница назвала меня "восторженной идиоткой"...))) Вот это и раздражает)))) У меня вопрос то возник из-за звонка бывшей сотрудницы, она узнала из ...каких-то 3-х уст о моём разводе, который был год назад, ну и позвонила "посочувствовать"))))))) А у меня радости полные штаны, вот она расстроилась))))))))))))))))))))) К концу разговора, она уже и не скрывала раздражения....))))
Ненаю ненаю... я дружу с окружающими!!!))))))) ) Я их люблю... они меня любят.. кажеЦа)))))
Самоуверенность.
да практически все, они вообще уже от меня офигевают.. и хотят в психущку положить
А я у них (у окружающих) не спрашивала )))) А сами наверное, боятся мне сказать.. . Так и живу - в счастливом неведении ))) Думая о том, какая ж я идеальная - раз никто от меня в недоумение не приходит ))))
эх.... и чья тут проблема? ? если человек кого-то раздражает..
Ой, сразу наверно и не скажу однозначно, т. к. многих раздражает, но всех разное.
Например моих домашних ужасно раздражает моя сверх-деятельность, я всё время беру на себя очень много ответственности.... Стараюсь вроде бы помочь одним, а получается, что другие от этого страдают.
Я на протежении многих лет - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ.... (каждый год говорю себе, что ВСЁ...это в последний раз.... так ведь нет - и в школе меня выбрали - Я честно отказывалась))))) )
Муж уже стонет от этого, т. к перед каждыми праздниками я его эксплуатирую ездить по магазинам, т. к я закупаю подарки.
А так, наверно в каждом из нас есть что-то, что выводит из себя других.... Надо либо себя контролировать, либо выберать себе окружение себя подобных, чтобы понимания было больше.
я имею своё, отличное от общественного, мнение по многим вопросам, и если заходит разговор, то не стесняюсь его высказывать, что часто раздражает окружающих
Раздражает моя уверенность в себе, то, что намечаю, добиваюсь, как правило. Правда, все считают, как легко все ей дается, но за этой кажущейся легкостью скрывается огромная работа над собой!
Пофигизм, упорное игнорирование агрессивных нападок и некоторая язвительность.
то, что я постоянно все забываю, теряю, и, вообще, безхозяйственная.
Это у меня со школы коммунистической-все пойдут стадом влево, а я нет-вот это и удивляет всех.
меня считают странной по моей манере говорить, общаться, излагать свои мысли.
в недоумение они приходят от моего поведения ...я - хамелеон. то весёлая, то грозная, скажем так.
а я просто тащусь от "странных"людей.