Прочие дела домашние

Почему ,ну почему дети наши такие неблагодарные?! Мы д ля них все! А в ответ тишина...

**
***kis@ ***
1. европизация общества, отрыв от традиций чтить родителей
2. поступками "мы для них всё" выращиваем потребителя, для которого "родили - будьте добры обеспечивать"
3. переходный возраст - необходимость доказать свою независимость.
4. требование благодарности за исполнение родительских обязанностей - первый путь к тишине. для наследников актуальна фраза: "я тебя не просил (а) меня рожать" (см п. 3).
5...

Годам к 30 может быть поймут.. . главное не лезть в стакан (в амбиции и т. п.)
ОК
Ольга Качкина
Лучший ответ
Настя Голубева в корень зрите!...
а что у вас случилось ?
Alena
Когда детям все -они такие и воспитываются
Не ждите от детей благодарности!!!! Просто любите их !!!
Не повезло.. . То ли Вам с детьми, то ли им с Вами....
Oksana Oksana
все нужно делать в меру.
нет. я с тобой в этом "МЫ" участия принимать не хочу. у меня дети нормальные.
Элина Валитова
всё зависит от вас, значит такими воспитали.
vasche vospitaniye! slischkom oberegali! nenauchili davat!
а вы сделали что-то для них такое, чтоб они были благодарны..? ?
только ненадо говорить что вы их родили и т. д.
а каким вы были ребенком когда именно были ребенком? ? всегда слушали своих родителей?
благодарность к родителям просыпается с годами.. . у кого то рано а у кого то когда уже родителей не станет.. . смиритесь! это ваши дети и вам придется любить их такими какие они есть!
Ирина Жиц
Не знал, что такое может быть.. . Может проблема не в детях?
Анна Бабенко
Дети нам ничего не должны! Если они такие неблагодарные, надо искать причину в себе.
0_Одианка 0_О
На все всегда есть причины
Ждать от детей отдачи, любой кроме любви, глупо они же знают что все всеравно будет для них
потому что мы все еще считаем, что они нам что-то должны.. . а на самом деле - они должны только оторваться из скворечника под названием "родительский дом" и постараться создать что-то более совершенное.. . а наша, родительская задача, - им не мешать...
Aika Nusupkulova
***kis@ *** согласна, конечно...Птенчик окрылился...Что,дать отмашку в свободный полёт?НЕ МОГУ!!
Aika Nusupkulova тогда хуже будет всем... стоить только потерпеть, ну, может, год-два - и все станет на свои места... Все будет даже лучше как прежде... Не отталкивайте ее/его только потому, что не можете совладать с собственными эмоциями! Если справитесь с собой - станете первой советчицей и подругой, а не только матерью... Оно того стоит!
Природа.... Люби себя чихай на всех....
А об этом спроси у своих мамы с папой...
Нашим детям за нас отомтят наши внуки!
Baxa *****