Хочется валяться рядом с кошкой на полу, вытянувшись как она в полный рост!: -)) Добивает готовка: даже чтобы что-то холодненькое приготовить мальчикам своим, всё равно ж надо ОТВАРИТЬ продукты! Кухня на это время превращается в ПЫТОШНУЮ (((( ибо она у меня всего-то 4,5 кв. м.
Всё-таки холод лучше: хоть как капуста нарядись, побегай-попрыгай - согреешься. А от жары - н и к у д а! ((((
Прочие дела домашние
Ну а пока — всё идёт по плану. Медленно, не спеша, схожу с ума....а вы как на жару реагируете???
Плохо я на нее реагирую, и это еще мягко сказано.
Если бы не домашний кондиционер, давно бы с ума сошла от этой жары.
По мне лучше холод, по крайней мере можно согреться.
А от жары никуда не денешься и кожу с себя не снимешь (((
Бочкарева Алина
Во)) меня такая ж мысль частенько посещает))
я девушка южная)) ) так что мучаюсь не особо
вот на работе в офисной одежде и со сломанными кондиционерами - это да!
ненавижу жару. Одно радует- хорошо что есть кондиционеры
Я в отпуске, с пузом ползаю да еще ремонт делаю.. . Меееедленно все получается.. . тяжковато. Ну да что поделаешь.. . зимой же плакали, тепла хотели.. . получите-с)))
На жару реагирую аномально. Начались первые неадекватные желания - НА РАБОТУ ХОЧУУУУ!!!! Там кондиционер....
лучше чем на холод)) )
по мне лучше +30 чем -30)
я в отпуске. из дома не выхожу по несколько дней, а после обеда - сиеста!
терпела до вчера, беспокоят суставы в жару и голова болит, а ночью был дождь и гроза, я от радости даже прослезилась, проснулась и сидела у открытого окна и радовалась дождю.
Таю по тихому