Прочие дела домашние
скажите,а видели ли вы своего мужа в ярости и что может вызвать такое состояние у него??
за 4 года - 2 раза. один раз не я была причиной, второй раз я сильно-пресильно накосячила по работе. вообще бешенство в нем может вызвать паталогическая безответственность, нежелание думать и разбираться в том, что ты делаешь
Непослушание в виде недопустимого тона в разговоре)
Один раз за всю семейную жизнь видела. . Это когда я его брюки постирала. . не проверев карманы .. а там были деньги 20.000 рублей. . Покраснел. . распыхтелся как самовар. . того гляди взлетит. . А меня смех пробил. . он посмотрел посмотрел. . покрутил пальцем у виска. . и говорит. . сама пойдешь деньги в сберкассу менять. . Поменяла и все себе оставила)))
да, он в ярости, когда мешают его сну и не важно обоснованно или нет
что для меня обоснованно-для него нет
Страсти какие рассказываешь! ((((
Нет, мой как сытый питон: -)) Он даже голоса-то на меня не повысил за все 17 лет... .
P.S.: К ответу выше. Он даже в уличных неприятностях умеет ТАК взглядом одарить, что фулиганьё ретируется без вопросов
Ацкую историю пишешь, ужасть)))))))))))))))))))))) )
Мой однажды взбесился, когда я случайно выдернула шнур от инета из ноутбука, когда он смотрел видео про борьбу какую-то))) )
Запыхтел, раскраснелся))) )
Теперь я понимаю, что мне повезло...
Запыхтел, раскраснелся))) )
Теперь я понимаю, что мне повезло...
Ужас какой. Нет, мой спокойный, даже через чур. Раньше ревновал к столбам, теперь успокоился. Но вывести могу.
Конечно видела. Я у него и вызываю такое состояние своими капризами.))
да, вчера он с размаху ударил кулаком об стену и.. сломал себе руку ((((....Ярость была вызвана нашим разговором. Но если бы я знала только... что он так способен поступить (((, пошла б просто вдругую комнату.
Это не ярость, это шизофрения.
Ну, это крайности. У моего мужа ярость холодная, но это ничуть не лучше всего остального. Я один раз видела, мы работали в детском лагере, а местные "авторитеты" туда пришли качать права на дискотеку. Пьяные, наглые, без тормозов. А в лагере 200 человек детей, один милиционер, из воспитателей -5 мужчин, остальные женщины. Лагерь в лесу, то есть, пока доедут "вооруженные силы" из района, времени куча пройдет... В общем, пришлось выпроваживать насильственным путем, но обошлось без жертв) ) Больше не приходили. А выражение лица дорогого супруга я на всю жизнь запомнила, хотя и прошло уже 10 лет почти...
Видела. Когда засомневалась в обалденности своей свекрови.
Женщины - натуры творческие, экспериментируй
да, один раз, а урока хватит на всю жизнь.
видела) )
после того как я допускаю ошибку.
Постоянно ((( задевают его обычные слова! может и побить (((
Фарида Айткали Кызы
зачем терпите? бегите от него