Прочие дела домашние

услышать от мужа:"я не вижу тебя матерью своих детей!"..все бы взбесились?!

муж говорит,что я ненормальная..и обижаюсь на такие вещи на которые никто даже и не подумал бы обижатьси... а вы б обиделись,еслиб муж сказал что не хочет от вас детей?или я обна такая шизанутая?!
А вы ему скажите, что Вы не его детей родите в вашем браке, раз он так настроен )))
Виктория Бирюк
Лучший ответ
Наталья Волкогонова ахахааааааа...даже интересно посмотреть на его реакцию)))))))))))))))
Зачем женился непонятно.
Ольга Кашина
Задумалась бы, это точно...
__
__Zhanat __Naukeeva
Такие вещи надо обсуждать ДО свадьбы!
Елена З.
я бы отвел к окулисту
Татьяна Горина
Нет не выбесилась бы. Но мужа я бы нашла другого.
Nargiza Zakirova
я бы не захотела видеть такого своим мужем
Назик Байжұма
Я бы обиделась, но виду не показала. А потом бы под каким-нибудь предлогом выгнала бы его.
Наталья Волкогонова выгнала уже...но сутками думаю как он там и тд...я и правда ненормальная((
Как-то он уж очень витиевато мысли свои выражает.. . Скрывает что-то или готовит к чему-то... Может, что сам от уролога неприятное для себя услышал и пытается, по обыкновению многих мужчин, навязать Вам роль виноватой, что, возможно, детей не будет, а?
Aigerim Myrzabekovna
обидилась бы конечно... .
может и ушла бы даже.... сидела бы и думала, во мне что-то не так или муж в принципе не хочет детей и отмазывается, сваливая вину на меня....
может он просто деток не хочет и придумал отмазку
Sima Nurtalipova
Наталья Волкогонова мы за месяц до этого разговаривали..я сказала что хочу ребенка..од доступно объяснил,что пока рано..подождем полгода-год..и я согласилась и не давила...
а тут такооое...
Sima Nurtalipova может вы ссорились и он от злости? если нет,то даже не знаю,что сказать((
Я бы только обрадовалась такому высказыванию.))
С Вашими обидами всё очевидно.
Мне бы скорее было интересно, что вызвало у него такую реакцию.. .
PS Если сложить мнение мужа о Вас, картинку на аве и то, что Вы вообще обсуждаете такие вещи с незнакомыми людьми....
Разборки бы были однозначно.
Не понятно каким образом тогда он женой Вас увидел....
Наталья Волкогонова я вот уже сутки задаюсь этим вопросом...
Развод И не тянуть время
Чегго те бе не понятно? Трахать хочет а детей не хочет. Похадно? зато правда!
Света Останина а жениЦо тогда зачем? ))))
не то слово бы взбесилась
Олеся Минина
Я бы искала другого мужа
послать куда подальше. раз он такое сказал, значит у него бывают подобные мысли! ! либо подробно распросить с какой целью это он сказал? может просто не много не так выразился
А может к него другая????
а от кого-то хочет другого? Вы это выяснили?
Он сам, наверное, до детей не дорос еще. А мама.. . мама всегда для ребенка самая лучшая, даже если не идеальная с т. зр. всяких мужей ))))
Я бы не обиделась, но задумалась, почему вышла за такого замуж. Т. к. замуж выходить без планирования детей в будущем - это бессмыслица. Брак без детей - пустой.
вот козлина
Это мужские отговорки, просто он не готов нести ответственность.. . А вообще, это очень обидно.. . За такое можно и сковородкой...
я бы не обиделась. я бы такого мужа оставила, пускай ищет ту, которую увидит матерью или еще кем.
Вы не беситесь, а задайте вопрос - зачем он на вас в таком случае вообще женился?
Жанна Мурзик
а кого он видит матерью его детей он сказал? Вот пусть идет к ней, явный повод выкинуть его на помойку.
А что ему надо, вы не спрашивали?? ? Пусть конкретно объяснит цель вашей совместной жизни!! ! Жена не для того, что бы просто ноги раздвигать. для этого есть проститутки...
пусть тогда глаза закроет!!!!
Наталья Волкогонова да ну спотнётси еще где))ебьётси..а мне потом всем объяснять...
Тогда не теряйте на него время, если он всерьёз это констатировал.
Он произнес именно фразу "Я не хочу видеть тебя матерью моих детей"?
Если да, то все у вас оооочень печально. Сама фраза уже подразумевает то, что он готов видеть вас кем угодно, толкьо не той женщиной, которая принесет ему потомство, и с которой он будет это потомство ставить на ноги. Странно тогда как вы вообще женились. Такую фразу в основном говорят в том случае, если люди не связан узами брака. А муж жене.... ПРЯМ ДИКО.. .
Если мужчина любит женщину, он не скажет ей таких слов.
Одна ситуация когда просто говорят, что пока не хотят детей. А другое, когда говорят, что не хотят детей от тебя.
вы полностью праы.
Ludmilla Gering
это ненормально если муж так говорит. нужно такие вещи до свадьбы выеснять...