Прочие дела домашние
Здравствуйте! Меня хотят видеть крестной матерью своим детям сразу 2 человека, подруга и родственница. Как поступить??
Вы можете быть крестной у обоих детей, но это и моральная и материальная обязанность, решайте сами. Гордитесь - Вам такое доверие оказали!)))
Покрестить у обеих, ничего страшного в этом нет)))
Скажи, что крестная это большая ответственность. . Ты сама-то понимаешь это? Если понимаешь, то подумай, сможешь ли выполнять обязанности крестной для двоих? И даже для одного? Выбери того, кто тебе ближе... приятней в общении.
крестины в один день и в разных городах?)))))
А отказываться, между прочим, и нельзя! Чего боишься то?
какие тут советы??? вам решать только....
Крестной можно быть сколько угодно раз)
вы можете быть крестной для двоих детей.
Решать вам, кто ближе по духу подруга или родственница. Лично я выбрала бы родственницу.
Поговорить с батюшкой.
не ограничивайте себя
если хотите - крестите всех
это приятное занятие - быть крёстной мамой
если хотите - крестите всех
принять оба предложения.
Крестить, насколько, я знаю можно не один раз. Правда слышала, что первого ребёнка надо крестить противоположного пола (девушке - мальчика, например) . Вроде как если крестить девушке- девочку, то свою судьбу отдаешь.
Как хочешь. (главное не кого не обидеть)
Это вы так хвастаетесь?) ) Если нет, то в чём вопрос?
Крестить! Нельзя отказывать, если просят!
Юля Галаганова
а если я не хочу брать ответственность???
Если это моя лучшая подруга, с которой я делила и радость, и горе, конечно же я стану крестной ее малышу. А родственица найдет другую кандидатку.
А если это самая заурядная подруга, то выбирай кровные узы)
А начет двоих... не советую. Трудно это.
Выбери одного
По крестить можно и двоих, только если ты не замужем и если нет детей плохая примета крестить девочку тебе нельзя (а то не когда не выйдешь замуж и не будет у тебя детей) (если там есть девочка) , а если ты замужем или есть дети то можно крестить и девочку, а мальчика по любому можно.
Гульфия Аблахатова
я замужем и есть дочь... У подруги -сын, у родственницы- дочь...
Юля Галаганова
церковь и приметы-ОХРЕНЕТЬ!!!!