Прочие дела домашние

Что Вы думаете о фотографиях, которые я сделал на даче своей бабушки?

Очень понравились флоксы! Вы хороший фотограф)))
Галина Братникова
Лучший ответ
Ну что тебе сказать? Дача как дача, нормальный домик, цветочки у бабушки красивые, крыжовник роскошный, смородину уже объели! Кот прямо как мой, не родственники они, случайно? Все запротоколировал, что у бабушки на даче творится! Лето, зелень, тепло, все понятно! Но интересных фотографий только несколько: с цветами и ягодами некоторые, и где облако на столбе лежит.
Для того, чтобы стать мастером фотографии, старайся выбирать моменты, когда интересное освещение по-новому выявит привычный пейзаж или натюрморт. Когда кот играет или принимает интересные позы, когда мелкие насекомые красиво сидят на чем-нибудь. Никогда не фотографируй своих близких в невыгодном виде, и когда они отдыхают и не расчитывают на внимание посторонних.
Учись правильно выбирать композицию для снимка, чтобы ничего лишнего в нем не было и все внимание было направлено на то, что ты хотел показать. И никогда не выкладывай все подряд в интернет на всеобщее обозрение без внимательного просмотра - годится это или нет для такой большой аудитории! Людей ведь не просто удивить!
Вообще на Яндекс фотках многому можно поучиться. Смотри фотографии-фавориты, читай коменты людей, которые дают порой дельные советы. Смотри информацию о снимках, чем люди снимают, и с помощью какой программы снимки обрабатывают. Неплохо было бы научиться работать в каких-нибудь из этих программ!
Посмотри фотки пользователя Губка Боб. Вот уж мастер, так мастер! Да и другие постоянные фотографы есть не хуже!
Удачи тебе в освоении фотоаппарата и овладении мастерством фотографа!
Фотоаппарат вроде хороший, кстати, качество снимков неплохое! Прочти инструкцию несколько раз и поступай так, как там написано!
Здорово! Как на своей побывала (продали несколько лет назад) . Да и кот на моего похож.
Аля Гайнуллина
очень красивые цветочки!! ! молодец бабушка!
Фотки как фотки..
Спасибо, ваши фотки мне напомнили мою любимую дачу!))
Юля Грошева
если Вы ждёте лестных отзывов - их не будет. все на дачах делают похожие фотки.
Анна Лисина
да ты гонишь! хоть бы что-то оригинальное там нашёл! а то 2 синих стула как-то не тянут восхищаться твоими талантами)))
цветочки-лепесточки.... миленько, но банально...
красивые!!! молодец!!!
Очень красиво, хорошие фотки. Молодец!!!
..что никто не пойдет по ссыли. вдруг там вирус. заливай фотки в вопрос
красиво )))
сиськи нот детектед