Прочие дела домашние
Сегодня мужу открыла дверь в одних трусиках....
..дома жарко, а по лестнице сосед спускался и меня засёк, так теперь стыдно,что делать,как в глаза людям смотреть?
я думаю мужу не стыдно за тебя
Так сосед порозовел. А вот если бы ты открыла в соболиной шубе и с сигарой - посинел бы от зависти и побежал к информационному столбу в метро стучать на тебя. Так что расслабься - могло быть и хуже!!!
Очки солнечные надень....
Гордиться надо!..
ну теперь так и будет под дверью сидеть, ждать когда мужа выпускать будешь
урок на будущее
Не парьтесь, теперь соседу будет стыдно.
Хорошая реклама никогда не помешает. Вдруг муж куда не надолго отъедет, а тут бац, а сосед уже лыжи намострил.
теперь одной мимо соседа не бегай, полюбасу зажучит в темном углу))))
А зачем Вам им в глаза смотреть? А сосед, поймет, и по доброму позавидует.
Да и фиг с ним с соседом. чего он голых женщин не видел.
молча, не в Германии живете, так что радуйтесь.
пфффффф я хожу по дому в одних труселях и совершенно не напрягают соседи из дома напротив вечно курящие на балкое и наблюдающие) ) мне жарко, им интересно) ) все довольны)) ) так что забудьте)
Вот поэтому я всегда прикрываюсь дверью, а то мало ли :)
Да ладно, ничего такого страшного не случилось.
а люди тут причем!?)))
А я сегодня в одних трусах и в тапочках мусор выносил ещё курил минут пять на площадке засекли не один десяток соседей. Вам не должно быть стыдно а вот мне - да.
В жару трусики -это всеобщая спецодежда))))) ) так что не парься))))
забудь если помнить такое то жить когда
круто, пусть сосед слюной давитса, и завидует вашему мужу, веть его жена его так не всречает
по доброму смотрите... как сытая кошка))
сосед то не дурак? или у него квартира на северном полюсе ?
ничего страшного! ведите себя так, как будто для вас это норма . у меня есть одна такая квартира на обслуживании - хозяйка (30 - 35) всегда так ходит по квартире (когда я прихожу на заявку).
если фигура красивая - то с достоинством
Наоборот гордись, теперь твоему мужу все завидуют
Что вы все на трусиках зациклились, а Вы фото грудей покажите, тогда скажем, можно было или нет в одних трусиках открывать дверь...
Надя Безукладникова
размер и вид моей груди вполне меня устраивает,думаю,что и мужа тоже!!!
А причем тут люди и сосед ?
а мне бы приятно было, да и в конце концов, это же он подглядывал, пусть ему и будет стыдно! А вообще иногда даже полезно чтобы кто то увидел в нестандартной одежде-это подстёгивает выглядеть лучше! Так держать!
Не знаете как смотреть в глаза людям?
Купите учебник "Как смотреть в глаза людям для чайников"! Скидка 15%!