Прочие дела домашние
ЧТо Вас может растрогать до слёз?
Красота.. . Не важно чего именно - музыки, природы, живописи или отношений. Когда это видишь, то невольно сжимается сердце.
Сейчас буквально все, особенно крошечные детки как увижу на улице сразу думаю, наверное и мой такой будет еще не долго осталось к нашей с ним встрече))))))
только что к нам в офис приблудился крошечный чудесный котёнок. мяукает жалобно от страха. я прям до слёз растрогана. никому котёнок не нужен???
невозможное, когда станет возможным
Фильм или книга. Бываю сентиментальной иногда ((((
вчера увидел как от жары кошка прося покушать беззвучно пересохшим горлом пыталась жалобно мяукать! Ужас!
Ну и этот МЕСТНЫЙ памятник матери ребенка-инвалида!
оНА СЕРПОМ ЕМУ НОГУ ОТФИГАЧИЛА!

Зоя Выхристюк
Гдн этот памятник
Фильм какой-нибудь грустный или романтичный.
Красивая музыка, под которую всплывают воспоминания о чём-то (о ком-то)!
Я всегда на детских праздниках слезу пускаю, когда мои дети выступают. Мне всё кажется что они таааакие маленькие, а они растут, растут так быстро, что я не успеваю за ними. Вот и сейчас слезу пустила)))))))))))))))
многие сентиментальные для меня вещи
Многое, я оч сентиментальная ...
вчера муж привез письмо от ребенка, она в лагере, хорошее письмо, растрогало до слез
Когда сборная России по футболу, станет чемпионом мира - я даже разревусь от счастья...)))
перо
Дико мяукающий бездомный маленький котеночек ((((((
РЕБЕНОК!!!! и когда плачет, и когда улюбается