До слез ? .)))
Пол конфетки бы точно растрогали !
А еще растрогало и напугало ...
;-) Когда девочка практически не знакомая со мной в реальной жизни ...
Узнав, что у меня достаточно тяжелая ситуация ...
Четко и спокойно сказала : " Я вышлю Вам денег - не надо много работать ! "
Как не надо ?
Почему не надо ???
... ))) А чем заниматься в свободное время, если не работать ???
Ответ сразил : " Отдыхайте! Я позабочусь о Вас ! "
...))) Киса ...как можно принять заботу о себе ...
Ребенка ?
...))) И еще ...
Пришли ко мне навестить друзья моего детеныша ...
Один с компом возится ( программист от Бога и по профессии : УГНУ! )
А второй подошел и строго так, взяв за руку ...что б пульс посчитать : " Л. Е, Вы продолжаете злоупотреблять кофе и манкируете вечерними прогулками ? "
...))) Это мои ученики, Кисуля ...
И я ...растерялась тогда ...
Мальчишки же совсем, а вот ...
Пришлось, в какой -то степени, оправдываться ...
;-) Врач же вопросы задавал !
Мне, наверное, везет на детей, Кисуля ...
...))) Хорошие они .
Заботливые !
Прочие дела домашние
Что вас может растрогать до слёз? Моя детка в кармашке неделю пол конфетки для меня хранила) И гордо вручила)
Таких моментов много, когда-то поехали к Светке, а ее малая (3года) собирала яблоки в кулечек целый день, чтобы угостить меня и никому тот кулек не давала, чтобы самой вручить мне)) )
Приветик)))
Светланка Светл....
Приветик))
а моя детка недавно потратила свои 50 рублей, которые ей дали на мороженое и купила мне розу . встретила во дворе и вручила торжественно ) уже неделю она стоит и не вянет )
мне старший в 3 года от бабушки норковый кусочек принес и вручил со словами "мамочка-это тебе, это НОРК"
средний недавно цветочек с улици принес
Умничка какая!
Моя младшая сегодня старшего брата в лагерь провожала. Обняла, прижалась и говорит: "Ти мой заечка гаденький (заинька гладенький) , ти мне по кайпу звони каждый день, я кучать буду! " - и глазиЩЩа полные слёз :)))
Сама умилилась и чуть не расплакалась.. . :)))
Светланка Светл....
Привет)))
Умничка какая она) ласковая))
Даже не знаю, что именно. Разные моменты бывают, которые могут растрогать. Например, преданность домашних питомцев ) Или эпизод в фильме трогает до слёз.
Вы про дочку и конфетку написали, а я сразу вспомнила рассказ своей одногруппницы о том, как её принесли из роддома, а дома был её старший братик. И когда ему сказали, вот смотри, это твоя сестрёнка, он взял сосиску, которую собирался съесть и ещё что-то со стола и протянул малышке. Типа угостил ))
а мой младший если есть что-то вкусное сразу дедит на четверых))))
я росла в очень обеспеченной семье. и помню, как-то шли с матерью домой, в руках у меня был огромный поддон с большим количеством свежих пирожных, самых разных, купленных в дорогой кондитерской. а навстречу нам, вышли из подъезда наши соседи, мальчишки, у которых в руках были бутерброды с маслом, посыпанные сахаром.. . резануло почему-то тогда так, что и в 30 лет не могу пройти мимо того, кому могу помочь. нужда другого меня может задеть сильнее всего. альтруистка, блядь..
На этой неделе двухлетняя внучка впервые сказала мужу : " Деда, дай уку ! " У деда слеза так и покатилась ...)