Прочие дела домашние
Муж растрогал до слёз... За десять лет впервые принёс домой получку... Как лучше всего отметить это событие ? )))
купить подарок свекрови, желательно на всю получку, это ведь благодаря ей у тебя муж такое золото :))))))))
) Купите ему что-нибудь - на неё )
Где-то так....
Лично я очень бы даже оценил...

пока отмечать это рано!
Скажите мужу: "Родной, если так будет продолжаться и врпедь - в течение хотя бы 5 лет - вот тогда мы отметим это! "
Как же вы до этого 10 лет жили? На твои?
Пойти в магазин и купить ящик водки. А то долбать потом будет: "Где деньги, Зин? "
А куда девал в течении 10 лет? Копил?)))))))
фейерверком)) а вам этих денег хватит на 10 лет.... до следующей зарплаты?))))))))
А чё получил то ???Звездюлей ???
купить ему бутылку пива, а остальное потратить в своё удовольствие)) )
Мой тоже тут отличился, оставил денег и ушёл на работу, я звоню, спрашиваю, мол чего купить? а он мне, купи чего-нибудь себе. Я начала на себе блох выискивать думаю, что-то со мной не так и чего бы он хотел, может причёску изменить али шмоток прикупить, может в сексшопе чего присмотреть, вот сижу думаю...
купи красивое платье и выйди замуж. за нормального мужика
спать сним за деньги
Сплошной блеф.. .
А еще просветленный...
пропить
Ето да праздник)))
Пропить!! ! Это великое событие!
ужином и секасом.
а раньше он не работал?? или не приносил деньги домой? ?
в любом случае пора бы задуматься...
как говорят, когда мужчина за много лет впервые делает что то что ему не свойственно, это что то да значит. . ох отобрать у него получку надо да со сковородочкой познакомить.... пусть отпразднует!!!
забухай ёпт