Прочие дела домашние

оказалось, что муж десять лет встречается с другой....неужели жена ничего не замечала???

или не хотела замечать?насколько нужно быть невнимательной к мужу,чтобы не заметить его двойную жизнь?может муж именно из-за такого невнимания и имеет вторую семью?
Мария Пупкова
Замечала, но не хотела замечать!!!
**
*kristi *
Лучший ответ
а у нас на работе мужик 18 лет жил параллельно в двух семьях - и ничего... В одной было трое деток, куча дел и обязанностей, с которыми он справлялся... а в другой - никого, там он "отдыхал" и предавался сексу
Обе ему верили и любили

самое смешное, что он выдал девок замуж, свадьбы сыграл шикарные, сына отправил в армию и ушёл - К ТРЕТЬЕЙ,
и сделал ей дочку.. .
такие вот они бывают!
он был смоленский... весёлый, работящий, любвеобильный, удачливый, толковый, получил потом квартиру от работы, в двухквартирном домике, завёл хозяйство - корову, овец.. . и дочь растил, и тем трём помогал

Я с его старшей дочерью вместе работала, они на папу не обижались... она его очень любила, и в новую семью к нему ездила, навещала. Он им всем дал столько любви и счастья.
И на работе его все любили.
Скорей всего не хотела замечать.
А десять лет слишком большой срок для ведения двойной жизни. Мужу самому то не надоело работать на два фронта?
Что мешало определиться раз и навсегда?
Мария Пупкова муж ушел.
она родила еще ребенка, но он не вернулся.
Скунсик, ну ты как всегда, сама отвечаешь на свои вопросы! конечно, жена всё знала, это ведь только мужья узнают всё последними)) ) она, как и большинство женщин ТЕРПЕЛА измены, ради детей, статуса, может материальных благ.... это не новость, таких женщин море.... а ещё стремятся побольше детей нарожать, дабы удержать мужа.... как правило, это становиться последней каплей и ...муж уходит.... ((((
Ирина Андреева во! а я как раз тоже написала, что ты добавила))))
Мария Пупкова да не отвечаю я :)))

был вопрос,где женщина так и написала: оказалось, что 10 лет у мужа была другая....
думаю, что просто не хотела замечать
Елена Иващук
сами же и ответили
А ей так удобно!
Галина Ведмедь
Ещё и дитя родила?... Мда... думаю--поэтому и решилась на ребёнка--что всё знала.... Странная история.. но достаточно типичная..
Зоя Бочарова
Хитрожепая! Жена!
Ясно что она не могла ( не хотела) дать мужу все в чем он нуждался ( может тупо -секс, может внимание, может дружеских отношений) и ее вполне устраивала невидимая, ни на, что не претендующая "заместительница" . А той надоело.. . И она мужика перетянула! Вот щас и посмотрит - давала ему жена что нибудь, кроме детей или он терь к жене бегать начнет...
Sister Mary Se Gaea Titania`
ПОРИЦАТЬ всегда очень легко, пока судьба не уготовила порицателю аналогичную ситуацию....
Просто закрывала глаза. Мудрая женщина, только вот, кто знает, что у нее на сердце. Значит, муж и дома все успевал, раз такое дело.
Леся Муратий
Скорее всего - не хотела в это верить и придумывала всякие оправдания его промахам)) )

Мало того встречается, бывает там уже и вторая семья полноценная.... С детьми, бытом и проч.
Наверняка - не хотела, нужно быть уж совсем слепой, чтобы за 10 лет ни о чем не догадаться.
... Елена ...
Это ваш опыт, к вам ушел? С чего вы так зло судите эту женщину, почему решили, что она родила для того, что бы удержать, может для себя! Чужую беду руками разведу, а над своей подумаю?... Все в этом мире возвращается, особенно если это связано с детьми! Где уверенность, что он не преползет назад к жене, умоляя простить его. И такое бывает! Все женщины хороши в роли любовниц, но не все любовницы хороши в роли жен!
Мария Пупкова а я что? похожа на женщину, которая 10 лет будет обслуживать чужого мужа? :)))

это абсолютно левая история, и никто ни к кому не приползет.
может, он скрывал хорошо, а она просто доверяла
Точнее будет сказать- не хотела земечать, потому что боялась потерять его и ребенка поэтому родила! Глупая, ребенком не удержишь! Но это жизнь и так бывает часто! Увы!
Катя Левицкая
Вероятно, замечать надо было на первом году. А потом пошло по накатанной.
Даша Хасина
Это называется-с широко закрытыми глазами. Не хотела замечать очевидного, некоторым так проще.
Конечно знала. Некоторым настолько важен статус замужней благополучной дамы, на что угодно глаза закроют, а на гордость наплевать. Наплевать на то, что ребенок теперь будет страдать - не выполнил он предназначенной миссии, отец врятли будет испытывать нежные чувства к нему. Эгоизм бабский.
Арай Садуллина
Мы заслуживаем то, что имеем.
Ну, скажем не факт, что не замечала, такое всегда чувствуют. Но развода не хотела. Насчет невнимания к мужу, им всегда есть чем прикрыть свои грехи, жена виновата и баста! Если он по натуре бабник, никаким отношением его не сделать моногамным. А что целых 10 лет у жены фактов не было- ему похвала! Умный, значит. Только непонятно, чего через столько лет выяснять-то? Жили ж раньше спокойно?
я так понимаю, что это риторический вопрос?
Б*
Бибка *
ей так было удобнее...
моя соседка 17 лет встречаеться с женатым мужчиной. и она и законная жена знают друг о друге. созваниваються, когда мужчина задерживаеться к той или другой. соседка очень хорошо общаеться с его мамой, дарят друг другу подарки, поздравляют с праздниками, ходят в гости. и никто не в обиде! все взрослые люди и научились делить одного мужчину на двоих!! ! вот так!!!!
***кристина ***
Айдана Atakulova с ума можно сойти!...
Лариса Коваленко И вы считаете это правильным?...
Салтанат Самалихова Да,высокие отношения!..
Вы верно заметили, скорей всего не хотела. Хотя не исключено, что мужчины (некоторые) очень неплохо конспирируются. Одно успокаимвает (если можно так сказать) , что если на протяжении такого длительного времени, он не ушёл к другой, то жена всё таки для него многое значит
Вера Карнаева
Да всё она знала и понимала!
Просто у этой женщины нет чувства гордости!
Хотела удержать, лучше бы сразу отпустила!
Женщины из-за слепой любви своей к семье и мужу могут и не заметить! ! Своей маме например глаза открыла я. Отец так и ушел к соседке.
Ладно это понятно когда дети, 10-15 лет в браке глазки можно иногда закрыть, а что вы скажете на пару ей 21 ему 29 вместе 2 года он гуляет прямо в открытую приходит домой в 5 утра, а она как лох тюня матюня, амеба типа не верит что он гуляет, говорит он у друга пьяный спал ну и т. д
не хотела замечать + была невнимательной к мужу, не замечая его двойную жизнь = муж именно из-за такого невнимания и имеет вторую семью.
Некоторых все устраивает. Какая разница, если все гуляют. Шило на мыло менять. Мудрая может была она.
Мария Пупкова в чем мудрость?

он бросил ее с детьми, в т.ч. одним новорожденным.
и ушел к той, с кем 10 лет встречался.
А может он такой искуссный изворотливый похотливый самец и дамский угодник???? И ей хорошо и любовнице и ещё куче других дамочек???