Прочие дела домашние
люди я уже реально боюсь свою соседку!
у нее характер говнистый и у нас с ней постоянные конфликты. ей 60 лет и вечно что то не нравится в нас. короче после последнего конфликта она пригрозила мужу. сегодня нашли на входной двери красную ниточку. дверь железная и она была прикреплена к номеру квартиры так что от одежды не могла прилипнуть. я конечно могу её и морду набить и матом загнуть но я беременная и мне сейчас все эти склоки ни к чему. она живет не одна так что общения ей хватает. вот как реагировать на подобное? уже страшно реально.
Есть молитва для защиты от колдунов. Если боишься- сходи в церковь, исповедуйся, помолись и закажи себе " за здравие" на полгода или год. И за здоровье этой бабки тоже свечку поставь, только если она крещеная. Самая лучшая защита. Все к ней вернется. И постарайся ее просто пожалеть- какая она убогая, что жить по-человечески за столько лет не научилась. И забудь про нее. Перестанешь нервничать, а она оставит тебя в покое. Проверено.
При каждой встречи, или ее очередной гадости говорите ей"Дай Бог вам ума и здоровья"...
Забейте ей входную дверь, что бы не встречаться на лестнечной площадке.
А, еслм серьезно, то ничего Вы, не сделаете, чем больше будете искать способов отомстить, тем больше будете разжигать "войну", и защищаться от неё ненадо. Собака лает, ветер носит.
Леночка, глубоко вздохните, поднимите руку вверх, и выдохните, при этом резко опустите руку в исходное положение (низ) , а при этом скажите: А ну её к черту. Улыбнитесь, все будет хорошо.
Удачи!
Скажи ей, очень серьезно, что сейчас химия развивается неимоверными шагами. И существуют такие средства, что можно просто намазать дверную ручку или дверное полотно ядом-без цвета и без запаха. И все, кто живет в этой квартире помрут скоропостижно от сердечной недостаточности, к примеру)))) . И что если она не успокоится-ее ждет такая участь. И не докажет никто ничего-следов не остается.
Только игнор! Будет приставать сама - подключите мужа. Пригрозите, что переедете к родителям, а в вашу квартру въедет семья беженцев из Таджикистана - человек 15. Был такой смешной старый фильм с аркадием Райкиным - там как раз такая ситуация с соседями описана. Название не помню, жалко.... Может, и вам так попробовать? Сделать маленький спектакль?
Пойдите в церковь, поставьте свечу за ее здоровье. Говорят, помогает отогнать плохой глаз и порчу. А ее саму просто игнорируйте. Ну, мало ли идиотов на свете...
У меня похожая дура снизу живет. Орала, орала, а потом я стала ее игнорить, моя реакция на ее вопли была нулевой, рожа безэмоциональная, даже насмешливая. Перестала здороваться, будто не замечаю.
Но тут важно - у меня не было злобы не лице. ТОлько равнодушие, будто я вижу сквозь нее. И знаете - через несколько недель как рукой сняло, я ее даже и не вижу. Уж думала - померла, нет, жива, просто тихая стала.
Суеверие-это прошлый век!
Забейте на нее!
мда.. похоже она у вас магией увлекается) у меня похожая ситуация... любила моя соседка соль под коврик насыпать) ) ничего, просто меньше общайтесь и не конфликтуйте лишний раз..
Вспомните принцип З. К. :"Не верь, не бойся, не проси! " и всё обретёт своё место. Удачи!
святой водой на дверь побрызгай.
обратитесь в милицию если она угрожала. или пусть муж разбирается. или плохо, но наведите на нее порчу
Лена. старайся не вступать с ней в камфликты. а ниточку сожги. ( только руками не бери) и скажи :" от кого пришло к тому и ушло" Аминь
вы же не в одной квартире. С такими людьми, чем больше ругаешься, тем больше удовольствия они получают. Сделайте наоборот или не обращайте внимание.
Вы же сами ответили на свой вопрос- от скандалов питается, не давайте повода, будьте умнее, несколько раз она Вас спровоцирует а потом отстанет, наберитесь терпения
Леночка, если Вы православная - читайте про себя "Отче наш" или "Богородице, Дево". Ничто лучше Вас не защитит)) ) Лёгкой и счастливой Вам беременности и родов, здорового малыша)))
Больше уверенности в себе, меньше обращай внимание на всякие забубоны, а эту шизу видишь-фигу в кармане скрути и пройди мимо.
Попробуйте её полностью игнорировать)) или наоборот подружиться)))
Тут только инквизиция справиться...
забей! маразм у нее уже. надо кого то достать! ! не обращай внимание дн\елай вид что не замечаешь! такие люди энергетические вампиры ей будет хуже если у тебя не будет реакции. проверено на собственном опыте! удачи!
у нас то же соседка хоть куда, то стекло у машины разобьёт, то милицию на нас вызовет просто так, с ней бесполезно бороться, ждём кода она уйдёт в мир иной, ей 70л
Попытайся расслабиться, сходи куда-нибудь, в театр например! И тебе сразу же должно полегчать! А самое эффективное действие-это не обращай на неё внимания, что бы она там не делала! Главное будь спокойно и всё будет путём!
Ты попробуй ей что нибудь подарить и выгнать из себя страх и злость к этой Старушке, подайди к ней извенись пусть ты и не виновата но откинь свою гордость! ! в таком возрасте их жилеть надо нечего с ними не поделаеш!! ! Будь мудрее и умнее ее!!!! не надо с ней ругатся особенно в твоем положении!! ! Я тоже беременна и моя бабка она меня тоже даводит но лучше лишний раз промолчать!!! !
И вот попробуй и ты не будеш нервничять и она будет довольна!!!!
а что означает красаня ниточка??