Прочие дела домашние

Моей подруге её мёж диктует что ей носить можно что нельзя- Это как? Как она может такое допускать?

Я её не понимаю- он устанавливает её длину Юбки- короткие нельзя категорически иначе обитется и скандалить будет, потом нельзя носить кофты в которых грудь видна ( ну с вырезом V) или спина голоя- или короткие шорты) Она красивая стройная блондика 24 года - смотря на меня ( я одеваюсь нормально- но открыто особенно летом ) и говорит- неужели мой парень не ругается когда я в топике хожу или в мини шортах . А я не понимаю её как это можно ругаться на то что ты красивая и у мудиков слбнки текут мой мной гордится . В особенности У неё муж говорит ей прикрыть грудь ( или надеть шарф) если у они вдвоём сидят где нить у неё кавта с вырезом и друг его подсаживается к ним- это жесть- я так не смогла бы унижаться. А шопингом когда занимаемся- она- " Как ты думаеш , а Лёша это одобрит?"- Я естественно её говорю- что у него помоему бзик- открытое не носить, обтягивающие не надевать.
пусть она оденет паранджу
а вы не лезьте в отношения чужой семьи
не маленькая - сама разберется
Татьяна Малахова
Лучший ответ
На этот вопрос, конечно же лучше всего бы ответила ваша подруга. Но скорее всего ей нравится, что муж её ревнует. А, муж скорее всего не хочет, что бы о его жене говорили дурно.
*ирина *
О, а я знаю одну пару, где жена вообще мужу диктует все. Если она считает, что мужу с кем-то общаться нельзя - он не общается. Этого не делай, туда не звони, дай проверю твою почту, мобильник, зарплату всю мне, я буду тебе выдавать в день по рубль двадцать и т. п.
Может, ее познакомить с тем е... тым мужем, поженить их и будут они жить, не нарадуясь друг на друга?
У мужа комплекс неполноцености и отсюда боязнь жену потерять. А она терпит, потому что любит. Мне сотрудник рассказал, что тоже в молодсти жене запрещал мини-юбки. А сейчас жена весит 100 кг, рад бы, чтоб она одела мини-юбку, но уже поздно.
Олеся Руднева
Вот поэтому она замужем а вы нет.
Ілона Матіяш Может,вы и правы,кстати.
Здесь всё зависит от людей. Муж, видимо, более сильная личность, он считает себя вправе так вести, а вашу подругу, видимо, это полностью устраивает, а может, и льстит ей.
Может быть, со стороны это и кажется дикостью, но раз она терпит - значит всё ОК.
Кстати, мой муж почти такой же. Он меня старше на 7 лет. Может, и у вашей подруги муж сильно старше её?
Это ее счастье!! ! неразводится - значит устраивает. не знаю замужем вы или нет. но женщине положено прислушиваться к мужу ( по многим причинам) А если женщина не слушается мужа, то она либо без него, либо муж " тряпка"!
Gulmira Kalykova
с таким человеком жизнь - ад, есть масса парней которые относятся к женской красоте иначе. Мой муж всегда говорит, одевайся так чтобы все видели что у тебя красивая грудь, красивые бедра, идем гулять все смотрят, а муж радуется что я его жена.
Lena Abolmasova
Надо бы у подруги то и спросить...
Ольга Панкова
сейчас много передач о моде и умении одеваться к тому же мужчин активно подключают к этим обсуждениям мужчины пытаются проникнуть во все женские темы-кулинария визаж воспитание детей мода и многое другое конечно есть таланты уСлавы Зайцева Макаренко Пьера КАрдена и др мой муж часто например участвует в выборе перед покупкой моего гардероба и я к нему прислушиваюсь у него отличный вкус и видит со стороны обьективно чем подруга или продавец ведь им н самом деле наплевать на ваш выбор а мужу платить за плохую вещь а потом покупать следом другую невариант а потом мужжу приятно красиво и дорого одеть жену чтоб потом же и гордиться союой
Lidia Горчилина
Не уверенный в себе мужчина. Красивой женой муж гордиться должен, а он похоже боится потерять её!!!!
Это началось не вдруг и не сейчас. Ее это устраивает, а вам то какое дело?
Алла Эцинер
Меня вот муж наоборот раздевает, говорит "ходи без лифчика" или "юбку укоротить нужно", он гордиться мной! А запрещать - это глупо, просто отношения ненадолго.
Галина Зуб
эгоцентричная, самоуверенная, властная, свободолюбивая, в большинстве случаев или одинока, или замужем за слизняком. В отношении вашей падруги и ее мужа, присутствует любовь, вспомните ее слова" а Леша это одобрит? ", ее это устраивает, иначе она так же как и вы возмущалась бы, а показать красивую грудь и достоинства своей фигуры, можно и в наглухо закрытом платье
и правда, ваша подруга сама себе мужа выбирала, от и пускай терпит, и потом, мож ей нравится?
Елена Аверина
Ей просто важно его мнение, она ж его любит. А он любит её и поэтому не хочет ни с кем делить, это ж естественно. Я тоже всегда с любимым советуюсь, мне ж с ним ходить и я хочу чтоб он всегда доволен был. Ну конечно если уж мне чего-то очень захочется я это куплю!)))))
да они мужики все такие!!!!