Прочие дела домашние

как вы думаете, если у человека исполнятся все его желания, он будет счастлив?

(=
((= =))
Когда все желания сбываются, человек к этому привыкает. Жизнь становится неинтересной. Ни свершений тебе, ни интриг, ни трудностей. Нет ощущения приятности от сбывшегося желания. И в итоге.. . Растение...
Venera Yessembekova
Лучший ответ
нет. он все равно будет ждать чуда..
Счастье не в обладании, счастье в предвкушении.
Исполненное желание быстро вызывает привыкание
и фантазия генерирует новое желание.
И так до самой смерти, гонка за призрачным счастьем.
Только разум помогает остановить эту погоню.
Арина Климова
Ну .наверное. есть желание, живешь этим, мечтаешь, и вот оно исполнилось. . мечта то вот она.. Дальше как?
Все равно, наверное, когда мечтаешь, ожидаешь - ,это счастье ...А потом ..пустота... скука?
Jildiza Shaiykova
Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.
он будет мёртв
Появятся новые.. . Такова жизнь .На своем примере посмотрите - исполнилось желание сразу возникает другое....
ну конешно
нет, человек ненасытное существо, поэтому абсолютно все желание не сделают его счастливым, просто дальше захочется больше..
Отсутствие желаний - не есть щастье)))
Он будет испытывать "голод" в желаниях. Человек всегда к чему-то стремится, стремится и стремится. А иначе даже при всем изобилии, пропадает интерес к жизни!
Алла Боруто
неа. если все исполняться будет, о он не угомониться, все время будет хотеть чего то ещё
никогда!!!
да, наверное.. . ну я точно была бы счастлива!
нет, потому что настоящее счастье в предвкушении)
И желания бывают ужасные. Что Вы желаете в гневе, например?
Юлия
нет, потому-что скучно жить будет. .
всё есть))
не долго, появятся новые желания