Прочие дела домашние

А как перестать тратить деньги на всякую чушь чушную?))

Гиля )))))
Для меня самый действенный способ - отобрать у меня кошелёчек. Совсем. Но так, как это не реально.... Я ведь и покусаться за него могу, то... .
Чушь чушная просто нападает на меня, а я хрупкая тётенька, отбиться от неё никак не моЖу!
.B
.::dinara B::.
Лучший ответ
это невозможно...)))
Юлия Лысенко
Самой нада, научишься-сообщи
Проще пареной репы.... Ната, реже выходи из дома и всё будет о"кей.
Представляешь..., в холодильнике мыш с голоду повесилась и ты выскакиваешь в магазин за жрачкой.... Тут не до мелочей уже...
Гиля ))))) привет...подъём чего?))))
удачи тебе..до связи тогды
Очень захотеть что-то крупное и серьезное.
Один мой знакомый так бросил пить и курить. Увлекся покупками домашней утвари - мебель, холодильник, телевизоры. Подсел на высокотехнологичную технику - спутниковый интернет, и тд и тп.
(: Печенька :)
Типо Доширака?)))
Гиля ))))) хуже))
...а может это не чушь.... покупаешь ведь для себя любимой.
Оо! ) как я тебя понимаю)).... заведи карточку банковскую (счет) и сразу как только получаешь доход отккладывай несколько тысяч туда) Тогда если потратишь все, на важные нужды возьмешь с карточки
Даша Яковлева
Заведите экономку.
*ainura* Shamuratova
я поддерживаю Алису мне тоже это помогло карточка!
Наташа Тадауш
отличный вопросс) )
но я не знаю на него ответ
Роза Галеева
Перед тем как вы пойдетекуда нибудь или в магазин, ставьте перед собой правильные и только нужные цели а на всякую чушь просто не обращайте внимания!
Aikon Asilbek
Откладывать примерно 60% з\п в копилку. При условии, что живешь один, конечно - в другой ситуации процент меняется.

Мне очень помогло в свое время, зато и отпуска нормально проводил, и на дорогие покупки очень быстро накопить получалось (бытовая техника, хороший сотовый и т. д).
когда выходишь за покупками бери денег столько сколько надо только на запланированную покупку, а что нужно купить определяй заранее дома.