Прочие дела домашние

Кто в данном случае прав?

Мама постоянно конфликтовала с сыном. В итоге он решил с ней разъехаться. Он ей предложил выкупить у него его 1/2 долю квартиры, которая по закону его. Она отказалась, ссылаясь на то, что у неё нет таких денег. Тогда он продал долю в этой квартире каким-то уголовникам. Сейчас его мамаша живёт с человеком, который сидел 10 лет за убийство, а у него отдельная квартира.
Ужас какой-то! Не будут же они конфликтовать до смерти? А потом как жить? Прямо не сын - а зверюга какой-то. А потом, наверняка это была заработанная мамой квартира, и оформляя 1/2 на сына она думала о нем, чтобы после ее смерти у него хлопот не было с оформлением. Бывают и у хороших родителей плохие дети.
Света Тарасова
Лучший ответ
оба правы и это им наказание.
Квартира не иожет быть торгом между близкими людьми. Если это стало возможно, такое государство не должно существовать.
мама так воспитала сына или довела
Татьяна Гущина
да уж. врагу не пожелаешь такого.
Не хотела бы я оказаться на месте мамы. Мож мне теперь и детей не надо ругать, а то нахрен все в старости вспомнят!!!
Ирина Клюшник
даааа.... не позавидуешь маме.... пусть свою тоже продает часть и уезжает от этого страшного человека
Дана Лифшиц
Вот что бывает когда люди не умеют находить компромисс!
Не правы оба.
ну и сынок.... повезло его маме....
Ольга Байкова
оба правы
бедная мама!
Я вообще считаю что это не сын раз так поступил потому что нормальный бы сын купил бы матери квартиру отдельную. Просто бред какой то она ему жизнь дала воспитала какой бы она не была но она мать как бы они не ругались но мы по жизненно должны своим родителям ...
Сынок подло поступил..
Ольга Бурима
родных не выбирают!
не дай бог таких детей. каким бы мать не была-родителей не выбирают. сын подло поступил.
А. Б.
Ну сдесь с какой стороны посмотреть! С одной сын так как 1\2 квартиры его и он может продать ее кому угодно! С другой стороны как сын он поступает не правельно (Мягко сказать) ето всетаки его мать. И какой бы она не была она мать!