Прочие дела домашние
Вопрос внутри. Кто в данном случаем прав?
Человек захотел съехать от занудливой мамаши на съемную квартиру, а она стала его удерживать. Тогда он ей сказал: «Мама, если ты хочешь, чтобы я остался с тобой, то тебе надо будет ВЫКУРИТЬ 50 пачек примы за 30 минут, и если ты их выкуриваешь, то я останусь, а если не выкуришь, то уеду. В итоге ни чем хорошим это не закончилось, и он уехал на съемную хату.
Синдром гиперзаботливой мамаши.
Ребёночек уж ...дцать лет как из пизды вылез, а она всё пуповинку никак не перережет.
Правильно сделал что свалил.
Интересно, это рассказ со слов сына, или со слов мкатери? :) ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.. . (с)
Да.. . Ребенок вырос и хочет самостоятельно строить свою жизнь (если уже не окончательно, то хотя бы попытаться) . А мама волнуется, все ли хорошо будет с сыночком, будет ли он питаться нормально.. . Мама - есть мама. Но дети вырастают и уходят от родителей в самостоятельную жизнь - и это норма! Лучше маме отпустить сына в самостоятельную жизнь, но приглашать в гости: ведь никто и ничто не заменит маминой любви, маминой заботы, маминого понимания, маминых пирожков.:)
а вы за кого больше переживаете? за маму или за сына?
Уважаю!!!!
Труханутый.
Полный кретинизм!!!
Он просто хотел уехать. Оба правы - ему самостоятельности хочется. а маме, чтобы на глазах всегда был. Им теперь нужно научиться общаться при раздельном проживании, а не сигареты вспоминать
сын с мамашей стоят друг друга. оба виноваты.
Никто, а сын- ушлёпок....
Если он мог действительно сказать такое матери, то пусть катится, может потом одумается
Оба не очень блещут интеллектом... В данном случае очень верно - яблочко от яблоньки...
Разве так умные люди поступают. Кошмар.
хрень
что-нибудь сын получил кроме больной мамы и траты на сигары? надо было другое условие почтавить.. например навещать почаще.. может матери просто былоб одиноко?