Прочие дела домашние

что в данном случае можно предпринять?

соседка уже достала со своими претензиями. то ей не нравится что у нас ремонт идет ( в положенное время) грозит в милицию обратиться. теперь орет что подаст в суд из за того что у нас ребенок бегает!!!!при всем этом она врывается к нам в квартиру как к себе домой. в прямом смысле. у меня муж или покурить или в магазин выйдет ну или просто забудем дверь закрыть так она залетает в МОЮ евартиру и начинает орать. уже не раз ее вышвыривала. как я ее могу наказать?
\\ Nastja \\
да дура она, завидно ей-у вас муж заботливый, ребенок умница, ремонт в квартире. И вы сделайте вид счастливой хозяйки: Ой, моя дорогая? Как ваше здоровье? Может, чайку?.. Она обалдеет, но орать точно перестанет, опять же из досады, что вас ничем не пробьешь.
Екатерина Сушенцова
Лучший ответ
напишите заяву участковому
Честно говоря, никак. Вы, причиняете ей неудобства, она же в ответ чинит разборки.
Наберитесь терпения – ремонт, когда нибудь закончится, ребёнок повзрослеет, а если привычка чинить разборки у соседки останется, тогда смело её в психушку.
Vera `
Нанять вышибалу
Один выход - вызовите участкового, пусть он и Вам и соседке разъяснит правила проживания.
Лариса Бычкова
игнори полное спокойствие! все остальные действия кроме конфликта ничего не породят
Бакыт Батенова
Да, я Вас понимаю, выход только один- не обращать внимания, есть такие.
ОБРАТИТЕСЬ В МИЛИЦИЮ
У нас тоже соседи, то ремонт делают, то ребенок бегает, а у меня 6-ти месячная малышка. Пробовала разговаривать, просить соблюдать хотя бы временные рамки, но все бесполезно. Если у вас шум не целый день и тем более не до позднего вечера, то может стоит соседке психиатра пригласить.
Во время нападения вызвать милицию
Вера Лекова
Подать на нее в суд
А*
Анастасия *
заснять момент когда она ворвется в дом попросить ее просто уйти и если она будет применять силу, то подать в суд на посягательство частной собственности или еще ченить там (с адвокатом посоветуйтесь) , и предъявить доказательства
если женщина... в возрасте, то просто надо ее смутить.. . чем то)))