Прочие дела домашние
Где взять поддержку?? Если дома наоборот подавляют свои же..
Что бы я не сделала - всё плохо.Первый раз в жизни нормально без поддержки получились блины. Мать спросила как я делала (всё как надо) и заявила, что не вкусно... Первый раз в жизни нормально оделась. Нормально, со вкусом - 100%, без кича. Сказали - ты так в театр собралась, скромнее надо, в сереньком, без каблуков...Первый раз в жизни нашла перспективную работу... Загорелась желанием выложиться и добиться успеха.Родители узнали - и быстро раскритиковали, запретили, высмеяли, присекли.Я впечатлительный и ещё несамостоятельный чел. Очень реагирую на любые слова, особенно от близких.И теперь даже не знаю, как жить... Блины, вид - это ладно. Но я оч надеялась на новое место. А теперь даже не знаю, получится ли у меня хоть что-нибудь положительное. Трудно что-либо делать, постоянно помня, что это "плохо, смешно, рано, не со мной"... (( Как теперь побороть этот страх и неуверенность(((???
Советовать всегда просто, но судя по Вашим словам, ситуация не из лучших, есть родители, которые всегда сдерживали стремления своих детей, а есть наоборот, которые носятся со своим чадом, будто он (она) пуп земли, что тоже не хорошо. И вот у тех, кого сдерживали, появляется апатия к окружающему миру, а потом уже с возрастом мы думаем, почему все прошло мимо нас.
В данном случае, если ваше новое место работы пристойно, не следует отступать от своей мечты. А вот как найти контакт с родителями решать вам самой и никто в этом не помощник. Удачи и успеха!
В данном случае, если ваше новое место работы пристойно, не следует отступать от своей мечты. А вот как найти контакт с родителями решать вам самой и никто в этом не помощник. Удачи и успеха!
Жить отдельно, самостоятельно преодолевать трудности и решать проблемы без оглядки на родителей .
Девушка, мне Вас очень жаль, потому что если человеку плохо, то он обычно идет к родителям, а тут Вас присекают во всех ваших делах, может стоит поговорить с подругой или сходите к психологу. УДАЧи ВАМ =)))))
Если Вы уже совершеннолетний человек, Вам надо нчать самостоятельную жизнь в отдельном жилье. Раз у родителей такие взгляды, это будет единственным выходом.
Да, печально, что ваши близкие не поддерживают вас. Может есть хорошие друзья? Верьте в себя! У вас всё получится! Мне 40 лет, у меня не всегда до сих пор получаются блины, а у вас уже получились.
Это временно, хотя может и по кругу продолжаться. Сними квартиру. Если у тебя такой заряд то все получится. Не обсуждай с тем кто против, но найди союзника который сохранит твой секрет среди родственников - тети, дяди - возможно они поймут тебя. А вообще ситуация похожа на безумную любовь к тебе твоих родителей котор не хотят тебя от себя отпускать или наоборот - если уйдешь - то обратно не возвращайся. Подумай хорошенько, с другими родственниками посоветуйся.
Девочка, милая, ты никого не слушай, можешь прислушиваться, но не подчиняйся. Так никогда в жизни ничего не добъешься. Набьешь шишки? Так это тоже положительный результат. Ведь на ошибках учатся)))
А если отнестись с другой стороны? Блины- ерунда, не твой вид спорта. Одежда? Разные вкусы, работа - личное твое дело, докажи всем что твое. Близкие все равно тебя любят, просто так получается.
почему люди должны подходить под какието рамки, если мне так хорошо значит я такая не как все. придет вреля и будем как все
Мой Skype:inok1960-постараюсь объяснить, не бойся-это бесплатно
Нужно поговорить с родными. Они должны знать, что ты чувствуеш, и к чему приводят их слова . Нужно быть сильнее. Только сильный человек может позволить сказать о своих чувствах. Ведь они любят тебя и поэтому выражают заботу о тебе. А может не могут смириться, что ты уже взрослая.. Нужно дать понять, что ты по прежнему прислушиваешся в их советам, их мнение не безразлично тебе. Такие проблемы не бывают односторонними, дело и в вас тоже.... В любом случае без общения по душам эту проблему не решить.
J dumay vashi blizkie vas ochen' lybjt i presekayt lybuy vashu popitkibit' na samostojtel'nost', otdolenie ot nih----eto vse ih revnost'.Tut nado vseh delat' tiho i stavit' ih pered fektom!Lybov' rodnih lydei vsegda perehodit vse granici---eto izechnaj problema "otcov i detei".Esli vas kritikuyt doma-eto znachit, chtovi sil'nii, umnii chelovechek, kotorii mozhet dobit'sj ochen' mnogo v zhizni...Primite kritiku rodnih lydei kak komplimenti!!!!
Тяжело, конечно, когда нет поддержки близких. Но друзья-то есть. И жить вообще-то тебе, а не твоим родителям, они свою жизнь уже сложили. Естественно, что они хотят для тебя лучшего, но опыт - сын ошибок трудных. Обжигайся, пробуй, ищи себя.
И держи хвост пистолетом!
И держи хвост пистолетом!
Похожие вопросы
- Мама меня НЕ поддерживает ни в чём, наоборот подавляет и "мешает".. что делать???((((
- Хочу, чтобы муж обеспечивал семью, а я бы ухаживала за домом и за своими домочадцами. (у нас наоборот) Что делать?
- А вот мне еще интересно)) ) Почему раньше все стремились из ч/д переехать в многоэтажки, а сейчас наоборот - в свои дома?
- Когда Вам хочется высказаться, Вы это делаете или чаще подавляете свое желание:)))?
- Женщины, как подавляете свое либидо?
- сколько друзей своих детей вы готовы взять с собой на пляж???а своих пустите ?
- Недавно узнал, что моего друга "родители" взяли с детского дома...Чё посоветуете?
- Хотели бы (смогли бы) взять в свой дом приемного ребЁнка?
- Едем все вместе в машине на пол дня, вот думаю собаку брать с собой или нет? Вы бы взяли? Плакать будет дома)
- Офигеть пол второго ночи а моего мужа ещё нет дома. А ваш дома? Вы ждёте своих мужей или спать без них ложитесь?