Если что-то непонятное, то стараюсь спросить и прояснить это дело.
Если собеседник не уклонился от нормального разговора, то можно и свою точку зрения озвучить.
Только так.
За исключением таких случаев, как проказы детей.
Их можно и нужно пресечь без раздумий.
Прочие дела домашние
Когда Вам хочется высказаться, Вы это делаете или чаще подавляете свое желание:)))?
Смотря по какому поводу. Иногда высказываю сразу.
Иногда коплю, терплю, а потом выдаю::))
По разному бывает! Иногда не остановить, а иной раз неохота....
Стараюсь всегда сказать.. .
Копить в себе нехорошо, особенно негатив...
Приходится подавлять : в запале речь плохо контролирую, а злыдни имеют привычку меня цитировать, вот и приходится наступать на горло собственной песне. Если бы можно было бы однажды высказать все, что думаешь, и на этом положить конец, но так не получается начинаются попреки : а так вот, что ты обо мне думаешь, а вот, значит, ты какая.. . Легче промолчать.
Всегда высказываю, что я думаю, и почти всегда себя за это виню - ну не любят люди правду про себя любимых. Поэтому и пытаюсь помолчать, ну как помолчишь если столько несправедливости
у меня всегда получается, что я терплю и молчу.. .
но если уж понесло. то по полной.. .
просто люди часто видят соринку в глазу у других, а вот у себя бревна не замечают...
но если уж понесло. то по полной.. .
Я всегда высказываю свое мнение, какое бы оно ни было. Многие это воспринимают с ужасом, т. к. правда в глаза не всегда приятна. Но я ничего не могу с собой поделать....
Смотря в каком случаи...