Прочие дела домашние

А Вы способны промолчать в ситуации, когда Вам тааак хочется высказаться?!!!Что Вас останавливает?!! ;)))

Способна. Останавливает осознание последствий
Кунсулу <3
Лучший ответ
Не, если очень хочется высказаться ничто не заставит меня промолчать.
Lina Azarapina
Регина Ахмадуллина Привет, Иннуля)))
Так - последнее слово же.
Легко. . Знание того, что немедленно высказанное чаще всего либо не выслушают внимательно, либо ошибочно, как и всё, что сгоряча, да в чувствах..; -))
Вот как подумаю, что наврежу себе своим высказыванием, таки замолкаю...)))) Еще бы подумать вовремя...)))))
Ай
Айдана
Иногда лучше промолчать что бы не выставить себя глупцом!
Только холодный расчёт!!!)))
это было только несколько месяцев в жизни - я работала практически без знания языка. и пока думала, что и как надо ответить, чтоб меня поняли, говорить было уже поздно :))
Способна.
Останавливает... осознание того, что надо промолчать.
Соломея ***
Буду сдерживаться, ну уж если совсем невтерпёж, то скорей всего выскажусь...
Регина Ахмадуллина Привет, Рыженькая..)))
Ничего не останавливает ...
Оля Григорьева
К сожалению не способна, если речь идет о конфликтах :(
Я как пьяный в сраку алкаш в такие моменты себя не контролирую: стою с силами собираюсь, продумываю тактику поведения, мысленно прокручиваю сюжет, стараюсь сохранить самообладание и тревость, держусь уверенно и спокойно, все.... я готова, наконец открываю рот иииииииии.. . понеслааась ...бл. . да это. . да я .. беспредел!... да как ты.. . и тп.. . нервно дергается бешенный глаз, срывается голос, лицо бледнеет и кривится злым оскалом) ) забыла все о чем думала минуту назад .
Знаю, мне бы не мешало поучиться уравновешенности, но не представляю что это возможно. Если кто-то обидел или задел, то меня трясет и физически сложно удерживать сомообладание. . только если молчать. . совсем ничего не отвечать.
Да, могу промолчать, уже есть жизенный опыт, гордость не опускаться до базарной тетки. Но иногда, когда уж совсем достают могу, прям убить.
Нет, не способен)
Это очень трудно. Почти никогда не могу сдержаться. Остановить может только сила воли и предполагаемые последствия.
Асель ^_^ Аселя^
Иногда смогу и промолчать, но бывают ситуации, когда промолчишь, а потом жалеешь, вот в таких случаях, чтобы потом не мучаться, я могу и загнуть а иногда и перегнуть!
Воспитание!
Совесть, обстановка, присутсвие других людей, уважение к старшим)
Лена Фельберг
Промолчать можно, да и нужно, если человек старше тебя или если то, что ты скажешь, будет пустой тратой времени. Зачем говорить? Надо делать.
Г@
Галюсик @
ежели ты в кабинете у начальника, и когда он тебе вливание делает за твой маленький косячок, но при этом ты знаешь, что есть косяк более больший, но он за него тебя не тронет, потому что не узнает.. . =)
жаль, но я на это не способна)) ) меня ничто не останавливает) ) очень редко если промолчу, только наверно изза подруги или мамы которые тиха шепчут и улыбаются "успокойся"))))
я не умею молчать, особенно когда меня задевают!
Боюсь показаться смешной и глупой.
Jenya Kasenova