Прочие дела домашние

Едем все вместе в машине на пол дня, вот думаю собаку брать с собой или нет? Вы бы взяли? Плакать будет дома)

К)
Карамелька )))
Смотря куда едете, если там можно с собакой, то бери)))
Светлана Березовская
Лучший ответ
берем всегда. плачет на весь подьезд. если не взяли
Аня Смолй
Я бы своего дома оставила, он машину плохо переваривает.
Укачивает его величество там)))
Оксана Кудина
Карамелька ))) А у нас любит ездить)
Брать!!!!
я беру, если туда, куда мы едем можно с собакой, если нет-за пол-дня не умрет))) максимум нашкодит)))
Елена Какурина
Если есть место в машине, и собака хорошо переносит дорогу, то взяла бы. Душа бы изболелась у меня о ней...))
Не знаю как с собаками, но кошку точно не взяла бы))
взяла б конечно. Нику, как не взять))) )
если б котэ переносил нормально машину, я б его брала в переноске. но он начинает безостановочно орать в машине!)))
Anastasiya Anatol'evna :*
Если вы про резиновую (которая на аве) , то без проблем) ) А так.. неизвестно где ей будет комфортней, в машине или дома одной..
Ерке Кыз !!!
Карамелька ))) у меня живая дома есть))))))))))
Смотря куда. На природу обязательно. А вот в гости.. .
Я вот не обрадовалась бы, если бы ко мне приехали с собакой. Ну не люблю я их!!!! (((((
Ульяна Сафина
Я бы взял.
Sss Ж Ass
Мы свою бассетку берем с ней веселей....
мы таксу берем.... сначала ее тошнило, пена изо рта.... потом привыкла, первые полчаса похнычет, потом спит всю дорогу ...
Таня Доманская
Однозначно = ДА!!!!
Наталия Голуб
Обязательно) Весело, животному хорошо, всем будет здорово)
Gulshat Koianbaeva
Всегда брали, вернее он сам вылетал и усаживался на переднее сиденье
возьмите
Если собаке на какое-то время придется оставаться одной в машине, то не взяла бы, пусть лучше дома остается.
Елена Саметова
Моей с кошкой не скучно ))
Фануза Янбаева
Когда живется дружно,
Что может лучше быть!
И ссориться не нужно,
И можно всех любить.
Ты в дальнюю дорогу
Бери с собой друзей:
Они тебе помогут,
И с ними веселей.

Тратата, тратата,
Мы везем с собой кота,
Чижика, собаку,
Петьку-забияку,
Обезьяну, попугая —
Вот компания какая!)) )
А чего мелочиться, бери уж и мух, пауков, смотри, мышей не забудь ! ))
Карамелька ))) нет у меня такого)) Злюка ты)
Я бы взял, А ВООБ ВООБЩЕ Не задавайте Глупых вопросов! Просто можно же как-нибудь потрудиться, подумать и самим решить. Разве нет?
Ульяна Сафина Ты, салага ))) Чего дурацкие советы раздаешь??? )) Иди тогда с поекта своей дорогой ))
Карамелька ))) Ты умный сиди в учениках и не выпендривайся
Мы всегда возили.
У нас раньше была немецкая овчарка. Даже раздумий у нас не было- брать или нет- всегда брали ее с собой, во все поездки на машине. Она так привыкла уже, что один раз гуляли с ней во дворе, и она увидела, что в машину на ее место садятся другие люди и побежала быстрее расталкивать всех, что бы успеть первой место занять))) - хотя в тот раз мы с ней просто гуляли- вот так она уже привыкла к машине))) ) , но если бы вдруг оставили дома, то она не плакала бы, а спокойно ждала бы хозяев.)
Смотря куда едете и зачем