Прочие дела домашние
Если муж временами кричит на вас ужасным голосом, нужно ли это прощать или нет?
ну можно попробовать не доводить его до этого.
Поставить на место надо было в первый раз, когда он себе это позволил.
ужасный голос - это ужас... никогда б не простила!)) ) я всегда ору сопрано, чтоб ужаса не было!)
Нужно задуматься над поводом по которому он кричит. А еще.... если мужчина кричит "дурным" голосом, то тут либо с тобой что-то не в порядке (это ж надо так довести!!!) , либо с его психикой.
Да я сама на кого угодно ужасным голосом могу.. . поэтому муж у меня добрый и терпеливый. Противоположности притягиваются. Надо было сразу в отношениях ставить точки над и, теперь только терпеть или ссориться.
Смотри ему в глаза и смейся.. . Помогает...
Алинка Саубанова
Тогда он лопнет от злости ! )))
Nazira A
пока в нос не даст ужасным кулаком)))
так он Тарзан может??? по лианам не прыгает???
Я пробовала обижаться кричала, но толку нет. ругаемся с мужем только когда я за рулем
Прощаю. Устаёт ведь, психи копятся.
Такая же фигня. Я сначала терплю, а потом кричу на него еще более ужасным голосом и неделя тишины обеспечена.
прочитайте книгу Его величества Далай Ламы "Искусство прощения" хотябы начало!!
Надо просто на место поставить раз и навсегда.
Научила знакомая, он кричит - она демонстративно одевает наушники и наслаждается музыкой. Помогает.
это только ягодки
мужчины слабы помогите ему, ведь женщина мудрее!! !
это я вам как мужчина пишу.
есть хорошая поговорка: милые ссорятся - только тешатся. но сейчас такое время, что сначала нужно убедиться что вы милые. если уверены - то нужно прощать, и отучать, с любовью а не таким же методом.
Вот и у меня такая же херь... Муж умея замечательный... Но вот сегодня, у меня машина сломалась, а он на меня кричать стал. А я не выношу, когда на меня кричат... Вот сижу, думаю, как мозги ему на место поставить?! И ведь приедет звтра с работы и как ни в чём не бывало... Обидно.
Не забывайте кто из вас голова и кто шея. Мужчины-сильный пол, А мы (женьшины )хоть и слабые, но умные. Если муж орет-дайте ему проараться, а потом по тихому поставте его на место.
Ну, не прощай и по любому окажешься в дурах. Говори ему, когда кричит :"Что-что? Погромче, я плохо тебя слышу! " Повторяй это, пока не уймётся. Я плохого не посоветую.
в меру-по вине если ее чувствуете (он же все-таки мужчина а не тряпка) Главное чтоб руку не поднимал
Забей на это @уй на какое-то время и все пройдет.