Орет дурью, пьет пиво ...и ругаеЦЦа... .
А вчера у нас выпала кошка из окна -так он не пошел за ней, пока первый тайм не кончился.. .
А она у нас нежная.. домашняя... а там коты уличные.. .
А у мужа первый тайм, ёпт....
Прочие дела домашние
а у вас муж тоже кричит,когда смотрит футбол?
Валентина **************
у меня тоже самое.меня просто бесит его футбол.он же ничего вокруг не замечает ,пока матч не кончится.а ещё на детей орёт если они начинают шуметь.
Кричать мы как-то раньше договорились, что не надо))) )
Он теперь просто резко вскакивает - иногда думаю, может, пусть уже лучше кричит?
Dilnur Есенгалиева
Ахаха!!!Вот рассмешила :)))Если бы мой вскакивал,я бы точно от заикания страдала :)))Но,к счастью,он не любит футбол!
Не, ругается тихонько, когда мы с сыном орём, болея за "Зенит":-))
да. кричит: "переключи немедленно! "
он смотрит рыбалку.... только вздыхает....)))))))))
я кричу и нецензурно выражаюсь, когда смотрю футбол, МЧ спокойнее реагирует
Он не смотрит футбол)))
Мой равнодушен к футболу. Ура!
да еще и матерится, когда что-то не так. так смешно смотреть.
Безумно рада, что не смотрит. Вообще не понимаем смысл смотреть. Футбол, бокс, биатлон. Мы занимаем активную позицию, мы не смотрим, мы занимаемся этим)
я кричу когда смотрю футбол, а муж смотрит хоккей, молча))))
Кричит. А еще, когда бокс смотрит, то даже немного плечами двигает, типа сам к удару готовится.
Мне повезло, он не смотрит футбол!
и мы с ним вместе))
Конечно, а я ему помогаю.... подкрикиваю...
а я тоже кричу, когда либо до ужаса обидно, либо когда гол))
мужа нет, а папа кричит :)
Он у меня футбол не смотрит. Чему я очень рада!