Прочие дела домашние
А Вас смешит, когда 12-летние девочки придумывают ники вроде "Не Твоя", "Стерва", "Дерзкая сучка"?Доброго утра всем))))
Школота, которая копирует всех и вся! Ещё с горшка не отклеились, а уже стали протёртыми Стервами, Сучками и так далее.. . с огромным жизненным опытом в трусах!!!
Ну, дети ведь, что с них взять.
Главное, чтобы не ник "Ваша на веки" или "Любой каприз за ваши деньги"
Нет! не смешит .. больше огорчает .. --учатся то у взрослых ..
нет, это печалит..
меня смешишь ты... молодец и не прячься
а вы уверены, что это 12-летние? гыыы :))) мож это бабушки :))))))) молодость так вспоминают :))))
нет.. думаешь, что дурочек много развелось)
Можно подумать мы были другими.
Проявляли себя в другом, но для старших это выглядело так же.
мне нравятся необычные ники. И если от людей за ними следуют интересные вопросы, почему нет? А уж лезть в "мой мир" чтобы посмотреть возраст и пол, мне незачем, я здесь развлекаюсь, а не розыскные мероприятия провожу. Терпимее надо быть. ИМХО: лучше быть "СтервойЦ в 12, чем "Масюсей" до пенсии
"Дерзкая Сучка" - сильный ник. О_о Мне даже страшно стало ..
а ещё прикол "рот-шире ворот")))
Ооочень смешит:)
Да, плевать, хоть старая кляча
Ну и что? . У каждого свои "тараканы" в голове.
Людмила Травкина
Мой дед называл мою бабушку- Натусей . Мне нравилось. К сожелению они давно умерли.
еще давно я смеялся, когда на местных китайских рынках появились специфичные маечки, а девочки этого возраста начали ходить в надписях:
"затр***я с**ка" или что-то типа (ну разве что на английском, коего они не знали)
Jalet Kim
Интересно, а родители у этих девочек есть?
Это же возрастное, с годами пройдет глупость...
Всяко оригинальнее, чем Natusya.
И тебе не хворать.
Это всего-лишь желание казаться взрослей....
А на что еще у них фантазии может хватить
Это называется подростковый максимализм, стремление выделиться, быть старше, привлечь к себе внимание. К сожалению некоторые поступают именно таким образом, придумывая по их мнению яркие никнеймы, выделяющие их из толпы, но это ошибочное мнение.
Не смешно, скорее жалко.
Всегда смешит))))))
Прикольно
Мне в общем то фиолетово, кто на что горазд.
кто как хочет так и др....