Прочие дела домашние
я схожу с ума!!! помогите!!
как побороть:раздражение (на всех вокруг себя), частые слезы, срывы, дипрессии, собственную беспомощность, руки опущены ниже некуда ниче нехочу я незнаю кто я где я что я хочу я ненавижу себя !!!я не могу собраться с мыслями и силами и чтото начать делать!!
В комментах написала, что после 9 месяцев? Ты серьезно? Если да, то это послеродовая депрессия. У меня была, страшнее ее трудно придумать период жизни. Все это тянулось беспрерывно 11 месяцев. Потом прошло, поверь мне. И солнышко стало жарким, и вода мокрой, и люди вокруг добрые, отзывчевые и любящие :-). Но это надо пережить. Наберись терпения, скоро пройдет. А кроха, посмотри на нее, разве ради этого не стоит потерпеть? Удачи, все проходит и это пройдет.
Возьми словарь русского языка Ожегова, почитай, там много интересного узнаешь и развеселишься.
Ну а я - уже сошёл, так и что теперь? Галлюцинациями делиться, что ли?
К ПСИХОЛОГУ СРОЧНО.. .
или в церковь!!!
Для началша - срочно в отпуск! Одной!! ! А если после не пройдет - к психологу. А то так до очень нехороших вещей можно докатиться, по себе знаю.
крепись. ты нужна ляле. это скоро пройдёт. делай себе макияж небольшой дома, делай маникюрчик, звони подружкам, гуляй побольше с дитятком, походи на фитнесс, если есть возможность, помни, что ВСЁ ПРОХОДИТ, И ЭТО ПРОЙДЁТ.
осенняя депрессия - пройдет
Ой как близко!
сходите к врачу. пропишэт ченить, поможет. мало ли что там у вас не в порядке.
попробуй сесть подумать проанализировать даже когда совсем неприятно капаться в каких-то ситуациях.
сделать выводы, изменись или изменить повидение и жить дальше.
с каждым такое происходит.
возможно что-то случилось и ты не совсем удачно с этим справляешся вот и расклеилась переживаешь.
с каждым такое происходит.
обратись к психотерапевну.
Видимо понимания нет, А может немного коньячку, и близкую подругу или друга, и вылить всю душу.
Устала.... бедненькая
Ностальгия! Обязательно ВСПОМИНАЙ И ВЫУЧИВАЙ ХОРОШИЕ ПЕСНИ, ПЕСЕНКИ, И ПОЙ ИХ ПРО СЕБЯ (ЕСЛИ ТЫ НЕ ОДНА) . ПОСТАРАЙСЯ СЛОВА ЧЁТКО ВСПОМИНАТЬ И ПРОПЕВАТЬ!!!! нАЧИНАЙ СЕЙЧАС ЖЕ!!!
Только без паники! Нужно взять отпуск и уехать отдыхать. Мне замечательно помогло.
Пройдет! черная полоса в жизни бывает у каждого! =)))
это пройдет .Может быть не раньше 9месяцев. Сделайте тест.
Тамара Томилова
нет это как раз после 9-ти месяцев.
Я бы на твоем месте- сейчас приняла бы ванну с пеной и в кровать! утром проснешься- настроение будет хорошее!! ! впереди 3 выходных. сходишь к друзьям-подружкам, в кино, в парк, может в гости. в такое время года- у всех подавленное настроение, не переживай. не нужно забивать голову дурацкими мыслями! все будет х-о-р-о-ш-о!!!!)))))))))))
Если вы мадам, то может вы беременны?
как при этом можно расстраиваться вы в тюрьме вас ежеминутно унижают морально или физически у вас неизлечимая болезнь с сильнейшими болями если нет то вы просто избалованая эгоистка
Это пройдёт)) У меня тоже такое бывает))