Прочие дела домашние
Хэлп! У ребенка 1.7 насморк, темпер. 37,8, рвота, говорит что живот болит, думаем на зубы.
К врачу не скоро попадем т.к. на даче. Что врачи советуют пить Дайте совет.
Дебилы.
К врачу отправляйтесь. Нехрен в интернетах сидеть.
Здоровье ребенка важнее.
Гульназ Танабаева
У вас самый лучший ответ бесспорно. Я просто ехала в машине везла с дачи ребенка к врачу и мне интересно было знать что сейчас врачи выписывают, что бы купить по дороге.
Рвота, болит живот, температура-похоже на кишечную инфекцию. Давайте больше жидкости малыми дозами, что бы не было обезвоживания. Нет ли поноса. температуру сбивать только после 38,3.Может быть рвота от высокой температуры. Охлаждайте ребенка, обтирайте спиртосодержащими растворами. Если состояние продолжает ухудшаться, нужен врач. Скорую никак нельзя вызвать ?
Светлана Нечаева
Дайте активированный уголь,1 таблетка на 10 кг веса.-от отравления и интоксикации
Хорошо, если зубы. А если нет? Везите ко врачу ребенка. Дача никуда не денется.
ну если ребенок жалуется именно н а живот - то почему же вы думаете на зубы?!? !
От рвоты = метоклопрамид, он останавливает рвоту, но ничего не лечит. после него - атоксил. Это очень хороший абсорбент. После атоксила - нифуроксазид в суспензии, детский. Вот по такой схеме детей в инфекционке лечат. А там - сами думайте сорваться с дачи к врачу, или таки дать лекарства ребенку которые вам тут насоветуют.
Я бы поехала в город к врачу.
флемоксина солютаб, линекс, теплое питье мало но часто, нурофен.
ребёнка в охапку и к врачу
Если рвота, вряд ли зубы, лучше все-таки к врачу побыстрее. Интоксикацию хорошо энтеродез снимает, я своим в таких случаях всегда его давала. Но вряд ли он у вас на даче есть, так что все равно в аптеку хотя бы ехать придется.
говорит ведь ЖИВОТ БОЛИТ!! ! мамаша, где в животе вы видели зубы????
насморк -да, температура-да, а от рвота - нет. Идите к врачу это отравление.
Темпер. скорее от отравления, так что в первую очередь надо от этого избавиться!
регидрон при отравлении пьют, по неск. ложек, через каждые 15-20 минут. там на 1 л пакет разводиться
и фосфалюгель по пол пакетика после каждого из 4-х кормлений.
Какая дача! Не знаешь? Гони к врачу. Прочисти желудок. Запомни зубы ничего этого не дают, они только проростают разрыва десны, а инфекцию вносит ребенок грызя все подряд
поите водой (лучше минералкой) раз на даче то сделайте чай или настой на травах, чтобы зубки успокоить!
мне кажеться так
Скорее всего у ребенка отравление. Лучше конечно обратиться к врачу или хотя бы ему позвонить, а спрашивать у кого-то (не врача) полный бред.
Единственное могу сказать, что когда мой ребенок ( 2 года) траванулся откусив глазированный сырок, то врач нам по симптомам описанным кстати по телефону прописала кипферон для повышения иммунитета и что то против диареи, а также микрозим для усвоения пищи.
нурофен детский, ставьте свечи против температуры, растирание
больше жидкости, в малом количестве, но почаще!
а так конечно лучше бы скорую, да побыстрее
со здоровьем не шутят, тем более с детским.