Прочие дела домашние

Хочу вот подруге любимой подарок сделать.. Часы.. Песочные... Как считаете, блондинка сможет в них разобраЦЦа, как и че?

Anjela Kalianidi
Ой классс.... и я хочу.... А что такое песочные часы????
Райкан Мусаева
Лучший ответ
Нет. Там же стрелок нет.
Ольга Фещенко
ты правила пользования приложи к подарку....
да вы че???? замучает распроссами это откуда вы ей песочек привезли))))) ) а то что часы ...все равно не поверит)))))))))
М*
Майя ***
Anjela Kalianidi Она такая....Она может..)))
это ты о своей подруге такого мнения? ты ей помоги, может и разберется ))))
Ой, насмешили! :)) А подарок вообще классный, я тоже песочные часы хочу.
Вот ловите занудский ответ. Вы наверно всерьёз считаете этот вопрос смешным до колик в желудке. Но Пётр Первый не зря говорил - надо давать возможность всем честно высказываться. Тогда полная глупость выйдет наружу и люди по крайней мере учтут её... и Аленький это тоже несмешно. Пошло. Вот такой вот вам мой ответец будет.
Svetlana Lana
Anjela Kalianidi А Вы в другие вопросы сходите...
ЗДЕСЬ Вас никто не держит...
Svetlana Lana ...падам падам....срочно надо фото сменить... мне уже отвечают не на вопросы а на плохо получившееся выражение лица.
тема блондинок уже так заезжена... отЦЦепитесь уже от нас, а?!
И*
Ирина *********
Anjela Kalianidi А Вы-то тут причем?
Ну и самомнение у человека..
Пару лет назад друг подарил мне на день рождения часы-будильник, вполне стандартные на вид. Но он, друг, есть физик и не совсем доверяет моим способностям к точным наукам. Потому я не удивился, что он подробно мне начал объяснять, как установить время на часах, как поставить время работы будильника, слушал его со снисходительной улыбкой - часы же нормальные, работают все по одному признаку. Друг закончил объяснения словами: "ну, а если чего не понял, нажми просто на эту кнопку". Я.... как самый обыкновенный человек, не лишенный любознательности, сразу и нажал на эту кнопку....)) ) Часы заговорили: "Не понял что ли, сейчас двенадцать часов и двадцать три минуты" ...друзья умирали от хохота... только я выглядел, как и подобает - ПОСМЕШИЩЕМ, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Потому думаю, что подруга-блондинка разберется с часами без дополнительной кнопочки МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Anjela Kalianidi МОЖЕТ БЫТЬ ты объяснишь, а куда эту кнопочку пришпандорить?
Нуууу....так.. чтоб было..))))

А МОЖЕТ БЫТЬ ей клепсидру подарить?
Ну ты объясни поподробней.. . инструкцию напиши)))
:*nadya:* ...
Классный подарок! если они еще и "подарочный вариант" - то вообще вещь! А блондина или брюнетка или рыжая не важно!!!
A S
Блондинки правят миром!! ! Если ваша подруга не по своей натуре дура, то разбирётся и даже вас научит!
Не ну нах не стоит!
Сомневаешься, подари сначала краску для волос с темным оттенком
Anjela Kalianidi Нельзя так часто окрашивать волосы.. Выпадут...
Зачем тогда мне лысая подруга?))
часы дарить к расставанию)))))))