Прочие дела домашние

Муж забрал ребёнка.

Просто так.Мальчику семь лет.Не живём два года.Всё время он помогал, материально обеспечивал.С сыном общался.А теперь узнал,что я встречаюсь с молодым человеком и забрал ребёнка.С тобой говорит пожил,а теперь со мной будет жить.Ребёнку идти в первый класс.Покупает ему игрушки компьютер,из кино и автоматов не вылезают,питаются в ресторанах,собираются на Сейшелы на месяц.Ребёнок в эйфории,а мне то что делать?Я не могу без сына.
только суд решит вашу проблему и право на ребенка
Индира Селеубаева
Лучший ответ
Alina Kalashnikova Родители имеют ОДИНАКОВЫЕ права на ребенка, согласно Конституции МОЖЕТ БЫТЬ....
Отец - молодец !
Между прочим, у нас по Конституции равные права между мужчиной и женщиной.
А то все суды всегда на стороне матери при любых обстоятельствах.... так вот теперь узнаете что такое Уйду и ребенка с собой заберу.. .
Уходи.
А киндера - оставь.
Не только твое!
Татьяна Костина ага, у нас по Конституции и обязанности равные, а на деле получается, что только права, а все обязанности на матери.
Вот начнется у сынка ангина - тут же вернет как миленький, и извини не скажет...
попробуйте договориться мирно, а не получится только суд, как это не прискорбно, сочувствую, у меня также (хотя я мужчина) 25 лет назад отняли сына, но тогда было советское время
дождитесь когда у него появится женщина, тогда заберете обратно....
ну ему там же лучше вы навещайте его
Яна Степанова
поговорите с ним, скорее всего это ревность к Вашему новому мужчине и вредность
скорей всего он наиграется с ребёнком- вернёт.
можно подать в суд, на определение места жительства ребёнка. но тут проконсультируйтесь, грамотно все бумажки соберите, попечительский совет должен быть на Вашей стороне
у подруги муж также напакостил) ещё на алименты подал....
Как-то нужно пытаться договариваться о совместном участии в воспитании мальчика.
есть такой вид мужчинок (мужчинами, не поворачивается язык называть), которые получают удовольствие причиняя боль
самая сильная-это отнять ребенка у матери... просто так... потому что она пытается наладить и найти свое счастье
дети наивны и просты ...купил он вашего сына дорогими подарками... а вас за борт
выхода лишь 2 ...смирится или пытаться вернуть сына
главное что бы ваш сын не страдал... это самое правильное!!!!
в принципе это хорошо, что папа так относится к сыну.
но наводит на мысль, что он хочет ребёнка на свою сторону "переманить" и тем самым специально сделать Вам больно.. ну это так, только МОИ мысли.
попробуйте с ним договориться, что какое-то время ребёнок живёт у него, а какое-то у Вас. главное до скандалов не доводите, а то ребёнок станет поводом для манипуляций над друг другом и от этого же будет больше всех страдать!
если сами не можете договориться, то доверьте это суду.
удачи Вам!
Алсу Камалова
обратиться в суд
Romina Mckarimova
Поговори с ним почеловечески, он же у тебя адекватный! Вообще молодец оставил тебе свободу устаивать личную жизнь! Памятник ему поставь! Вот выйдешь за своего молодого человека замуж тогда и сын венется! Или же так все будни сын с тобой, по выхолдным у папы. Договоритесь!
Malika Tudahunova
Татьяна Курлаева Не оставил.Квартира на меня оформлена,но куплена на его деньги
Из квартиры выгоняет.И сказал,что если мужика здесь увидит.
Кровь пустит и ребёнка сиротой оставит.Гад.Он сам без матери вырос.
Не хочу что бы мой сын таким же был.
в суд.
Договоритесь полюбовно. Не договоритесь, договаривайтесь через суд.
Татьяна Курлаева Полюбовно не получается.Грозит разбить всё в квартире,забрал все деньги, книжки карточки.
В суд боюсь ребёнку плохо сделать.
ну так пойдите и заберите его обратно. просто так.. .
ни фига себе заявы...
смысла нет щас у ребенка спрашивать. у него сейчас все радости жизни! а на таком вопросе он вообще умом залипнуть может.
зря его батя балует. вырастет мудаком косоруким, коих немеряно. установите расписание и не разводите грязь. у мужика прав не меньше ваших! вы же, йоптваю, не телевизор делите! это живой человек! пусть живёт месяц у вас, месяц у бати. вопрос алиментов, кстати, так и решить можно. на кой хрен вам суд? меня бы решение продажных инстанций не остановило...
Татьяна Курлаева Не даёт он мне выбора.Сказал закончит ребёнок институт,тогда будет решать с кем ему жить.
А пока,что на попечении няньки и домработницы?Папик то работает.Да и один не будет жить.
Наверняка женщину приведёт.
Мои поздравления!
Чуть позже Вы поймёте, насколько это замечательно.
Лиза Наратова
Кому Надо,знает )))))))))))))) Как мысль-то такая могла в голову прийти? Женщина страдает, а вы говорите такие вещи!
Ситуация не фонтан. А ребенку с кем лучше?
Sveta Esayan
Татьяна Курлаева Сейчас конечно с папой,Но пойдёт в школу и папа клятвенно заверил,что няня и домработница обеспечена.
Вот тогда будет вопрос где ему будет лучше.Я бы ребёнка няне не доверила.
кошмар какой!! !
мужики- сволочи!!!!
В суд на него подать
вы объясните что это не игрушка тебе мне че за бред