Прочие дела домашние
А вам не надоели нытье и стоны о жаре взрослых людей(пенсионеры и дети не в счет)? А сами бубните на эту тему?
о, даааа)))) ) надоело очень... да включите кондёры-вентиляторы... залезьте под душ... попейте водички....
А Вы знаете, сколько людей, и отнюдь не только пенсионеров и детей, каждое лето умирает только от жары? В Москве, по оценке врачей, этим летом умрет на 400 (!) человек больше.
Вы знали об этом?
Конечно, не стоит ныть. Но на самом деле всё не так радужно.
Вы знали об этом?
Наталья Соловьёва
...зимой в холода тоже куча народу умирает...да и вообще - человек имеет свойство умирать....
бубню, но только про себя)))))).. . иду под палящим солнцем и думаю " как зае.... а эта жара"
Мы не бубним, мы гундосим))
Если сто раз скажешь халва, во рту слаще не станет... Толку-то. Все пройдет....
Светлана Чуйкова
Доброй ночи!
У меня пенсионерка и ребёнок на даче сидят в бассейне или в озере))))
Да, бубню и буду бубнить! Терпеть не могу лето в Москве! Я требую осени! Вот где благодать и я чувствую себя как рыба в воде!
И вообще, блин, перееду нафик куда-нибудь ))
Летом нытикам жарко, зимой холодно, жить вообще тяжело, зарплата маленькая, государство не помогает... -всё у таких не слава Богу! А по мне жара-лишний повод слинять пораньше с работы к своим на дачу, да в речку-матушку нырк!
Да пробовал я не ныть - а температура не ценит этого, все равно не понижается.
Я сейчас в Египте живу и мне чудно слушать тут жалобы Россиян) ) По мне пусть жара, чем всё лето дожди и серое небо))
Ну слава Богу я пенсиенер-дитё....хоть какая-то скидка, люготы так сказать:))))))))) Пусть там молодёжь отвечает, чешется:))))))))
Светлана Чуйкова
Ты при погонах?
А мне нравится жара. Я не ною. :-)
Надоело это нытье! Уж лучше пусть будет пол-года такой погоды и с мягкой зимой, чем раз в 130 лет теплое лето, и каждую зиму мороз 30 градусов! Уж жару проще терпеть, чем мороз и сырость!
Любовь Елеубекова
Думаете,если перестать ныть-будет так,как вы описали? )))
Надоело.. не бубню..
надоели, только природа меня спасла, у нас в городе третий день без остановки дождь льёт=)
Мне поныть и без жары хватает.
А вам не надоело по этому поводу задавать вопросы.
абажаю такое время можно вдоволь позагорать и погреться в течении всего дня
У меня вообще солнце в этом году пройдет мимо. Мой ребенок 3 года заболел мононуклеозом врач запретила загарать и вообще много находиться на солнце. А так хочется первое жаркое лето, а потом опять холода.
да надоело.. все ждут лета.. а оно такое короткое.. а потом только и слышно - как жарко.. крышу сносит и т. д. дома сидите кому жарко.. или на север!
А что может быть лучше? я имею в виду жару!!! !