Прочие дела домашние

У Вас есть дурацкие привычки?

У меня есть такая- я вечно все считаю.Столбы,мимо которых проезжаю;ступеньки,по которым поднимаюсь;пуговицы на кофточке соседки в метро... Может,это патология какая?
Когда иду по улице, то поглядываю под ноги чтоб не раздавить муравьёв. Всегда их перешагиваю и если муж рядом идёт ему говорю: "Осторожно, не раздави муравья! " Глупая привычка, но муравьишек жалко.
ВА
Виктория Андреева
1 930
Лучший ответ
Да есть. И боже упаси тебе такую. А у тебя всего лишь вялотекущая шиза.
Аюна Филиппова
Аюна Филиппова
15 716
если тя енто раздрожает-то думаю да
дурацкие енто вопрос взгляда на вещи
Ка
Каtенька
13 201
кстати полезная привычка. такая же была у Шерлока Холмса, он ещё досконально запоминал, во что люди одеты.

у меня есть привычка-не могу смотреть в глаза человеку, с которым разговариваю. пытаюсь исправиться (типа неприлично), но начинаю рассматривать лицо собеседника и напрочь теряю нить разговора.: (
у меня есть дурацкая привычка))) прежде чем вымыть посуду, я её сперва раскладываю по форме и размеру (в грязном виде и вне раковины)))) таким образом элементарное мытьё посуды растягивается на 30 минут))) а ещё у меня есть дурацкая привычка составлять списки вещей за несколько недель до намеченной поездки))) я составляю подробные списки, в которые входят даже такие вещи, как ластик, например))) или "карандашь простой -3шт"))))))))))))О! ! ещё у меня есть дурацкая привычка писать слово "карандашь" с мягким знаком))))
Есть одна самая плохая - что угодно делать - лиш бы не заниматься работой)
Они у всех есть, и я не исключение! Только кто то умеет скрывать, а кто то нет, а кто то не считает нужным скрывать...
Нет!
У меня все привычки хорошие)))))
SM
Sulu Moldataeva
193
считать трещины в асфальте
и через каждую трещинку проходить разными ногами а не одной)
ахахаха
постоянно говорю блин)