Прочие дела домашние
Как отучить бабушку от дурацкой привычки?
Она подминает под себя людей, особенно мать...Уверена, без бабушки многое было бы по-другому...Кристина (мать) же делает все как скажет бабушка. Она ее боится. А бабушка и рада стараться...всю жизнь ей ломает.
нужно убить бабушку
А хоть раз поставить "на место".
Потокать старческим маразмам - глупо!! !
Нужно делать по своему.
А бабушка, пусть себе ворчит, от этого никто не развалится...
Нужно делать по своему.
В дурдом бабку, бабка рамсы попутала в натуре! Под говно ещё напинать!
ну раз у Кристины нет своей головы пусть за неё бабушка думает
никак.. . горбатого...
задушть с. у!!!!
Ну если бабушка то я так подозреваю что старенная она уже?
Так потерпите немного может чуть ей осталось подминать.
Я просто вырвалась из-под опеки, купила полквартиры в другом городе, сначала сама уехала, и начала зарабатывать, потом дочку из-под бабушкиной опеки в школу оформила, потом, наконец, замуж нормально вышла, бабушка на свадьбу не приехала, пророчила, пророчила худшее, а дочь у меня с золотом школу кончила, и в университет поступила
Инфаркт бабушке сделай.
Оу, с семейными диктаторами сложно.. . а ещё сложнее когда ты его самого диктатора боишься, и прогибаешься.. . Сделаешь раз и всё, есть шанс, что вырваться не сможешь из его лап.. .
А у бабушки это не привычка, а извращенный характер, перевоспитать нереально, но поставить на место возможно...
не. ну я ваще не понимаю, как можно баяцца БАБУШКУ!?!? капец, эт бабуся пущай баицца, что из под неё горшки никто таскать не захочет и буит под себя гадить (не дай Бог, канеш)
выход жить отдельно, бегите .всю жизнь поломает. а отец пусть недельку ее поучит -и будет польза
Жить отдельно и подальше от бабушки. У бабушки видимо своей жизни нет, вот она в вашу и лезет.
Маме надо переломить себя и перестать ей бояться, бабушку же уже не изменить, не тот возраст.
Быть может это не возможно, но постарайтесь обрубить все контакты с бабушкой, или свести их до минимума.
Я бы такое под вредную привычку вообще не подписала. Это уже черта характера и никуда от нее не денешься, к тому же, с возрастом становится только хуже.
С этого места можно поподробнее?)))