Прочие дела домашние

Дурацкие привычки. Кто чем "страдает"?

У меня одна из дурацких привычек - собирать мелкий мусор в карманы халата или сумки. Один раз мне эта привычка принесла пользу - муж не выдержал, видя, как я ищу ключи в сумке, пошел, и купил мне маленькую (но очень дорогую) сумочку.
Даша _
У меня привычка раскидывать мелочь по всему дому, она буквально везде )))
Елена Касьянова
Лучший ответ
Даша _ Нам надо с тобой вместе поселиться - ты будешь раскидывать, а я собирать))))))
Наталья Пугачева Заведи себе баночку, на "черный день" ))) порой выручает здорово ))
курение
Я волосы на палец накручиваю, с детства :-)
В жопе люблю ковыряться...
Ирина Москва
могу теребить кончик носа, когда задумываюсь.... надо с этим бороться, а то скоро до размера хобота могу нос вытянуть!!!!
Могу грызть губы и не заметить, что уже вавку нагрызла)) )
Слава богу, ногти не грызу))))))))))))))) )
Одежду разбрасываю, что потом не могу найти что где лежит.. .
Когда одна дома, то скапливаю много грязной посуды, что даже вилки чистой не найти.. .
Вот такая я.. . вся в дурных привычках)))
Вера Спицына
курение
Оксана Майер
Даша _ Я тоже курю, но это считаю правом.
В Интернете сижу, даж когда это с работой не связано))))
Ольга Патшина
курение, так же мусор собирать в карманах, слава богу ногти перестала грызть)))
Julija Petreska
Слово "капец" и перфекционизм.
Света Ятова
У меня такие конечно же тоже имеются. Я нигилист, страшный, жуткий нигилист. И хотя внешне выгляжу привлекательно, занимаюсь спортом, читаю интересные книги, могу поддерживать разговор с кем угодно находить общий язык. Но в душе я буду презирать этих людей, окружающих меня, с самого детства у меня не было не 1 друга, только знакомые, приятели, товарищи (которых больше 100) И не потому, что я не мог завести себе друзей, а потому, что мне они не нужны просто. Девушки у меня тоже никогда не было, всё секс напряжение я всегда снимал, снимая комнату в сауне. С детства я заметил, что обладаю этой чертой характера - я вижу недостатки людей, и со временем, общаясь с человеком (любым) я понимаю, насколько в нём\ней сильна тёмная сторона его\её души, насколько этот человек на самом деле является мразью, сволочью и гнидой. Лишь 2 людей из всех знакомых мне я знал с практически чистой душой, добрыми, логичными взглядами на жизнь, на которых всегда можно положиться, найти помощь в любой ситуации. Но и их я не называл друзьями, так как в них не нуждаюсь с детства. Я много раз задавал себе вопрос, возможно это я не правильный человек, а люди вокруг вполне нормальные и интересные личности? Возможно мне не надо заниматься спортом, а надо "как все" начать бухать и курить? Возможно мне стоит завести себе девушку, чтобы впоследствии сыграть свадьбу и завести детей, но как вырастить "человека", а не мразь и быдло в этом мире? Эти вопросы мучали меня в возрасте 15-25 лет. Со временем я пришёл к выводу, что глупо в этом мире иметь привязанность к живым созданиям (всё равно тёмная природа людей\животных возьмёт верх и они предадут, подставят. изменят) Благодаря (а возможно и "из за") этой своей склонности к гигантскому нигилизму, я не хочу жениться и иметь детей, ведь по сути своей людей уже 7 миллиардов, люди портят и уничтожают планету, на которой живут. Людей на планете уже слишком много, если у вас нет машины и вы пробовали уехать на работу утром в будний день, живя в городе от 1 млн. жителей, вы поймёте почему я так считаю. Люди не нужны этой планете, а рождение новых людей женщинами, это лишь продолжение ада. Как для планеты, так и для всех людей, окружающих новорожденного и для него самого.

P.S. Вот в вкратце описание моей вредной если хотите "привычки", надеюсь вам было интересно это читать...
в носу ковыряюсь.