Прочие дела домашние

потеряла маму,как жить дальше

Nata Sezenina

Я ТОЖЕ ПОТЕРЯЛА МАМУ, НО ЖИТЬ НАДО ...ХОТЯ БОЛЬ ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА В СЕРДЦЕ. РАНО ИЛИ ПОЗДНО И МЕНЯ НЕ БУДЕТ, НО МОЯ ДОЧЬ ОБЯЗАНА ПРОДОЛЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ МЕНЯ!!!
Валентина Древаль
Лучший ответ
в память омаме надо жить дальше! потерпите! боль утихнет! кто не терял тот не знает как это! сочувствую! соболезную! моей тоже 85 лет! боюсь! но что же делать! такова жизнь! крепитесь! да поможет вам Бог!
Таня Процишина
перед смертью, моя мама мне сказала: " Две руки, две ноги... проживешь... " Завести семью, нарожать детей и жить.. . молиться чтобы легче пережить боль.. . Всего доброго...
V. S
соболезную.... живи, хорожо живи-радуй маму, она все видит
сочувствую. . очень вас понимаю, моя не встает,
не знаю как сама переживу
Трудно.. . Сочувствую Вам. Никакие слова здесь не помогут.. .
Только не закрывайтесь в своем горе, и позвольте близким выразить свою заботу и понимание Вам...
Oksana Kulinich
Закон природы. Так уже положено и не нами.... что дети хоронят своих родителей.... Намного страшней, когда наоборот - родители переживают детей.... Страшно всё это. Горько и невыносимо больно. Но НУЖНО жить дальше.
Evgeniya Klichko
жить в память о ней! боль уйдет и останеться светлая скорбь!!!! это неизбежно случается с каждым из нас.... царство небесное!!!!
Shaherizada Umarova
Все пришлось или придётся через это пройти....
Никки
Очень тяжело-понимаю, сам полгода назад маму похоронил.. стиснуть зубы и перетерпеть, занять себя работой-до отупения..
Работать.
Искренне сочувствую.
Соболезную. Если ты не замужем то можешь найти парня встречаться с ним, а потом если захочешь то можешь выйти замуж за него
даже не знаю что и сказать.. . это очень тяжело. . это же самый близкий человек и потерять его просто ужасно.. . подумайте о том что ей может быть хорошо там. . она будет всегда в вашем сердце.. . крепитесь, время лечит...
Вера Сухарина
сожалею!! ! но должна! ! кто то с этим сталкивается рано, ну а кто то поздно!! ! нужно продолжать жить!
Милая, я тоже потеряла маму 9 месяцев назад. Я знаю, как это больно и страшно. Для тебя сейчас главное найти, для чего жить нужно, Это может быть твой ребенок, муж. папа, бабушка. Даже подруга или друг. Для меня в тот момент такой отдушиной стал мой сынок, любимый мамин внук.
Я тоже потеряла маму 9 лет назад. Ну что делать, конечно рана в душе не заживёт никогда, но жизнь продолжается. И я сама думаю, что моя мама не хотела, если бы я рыдала всё время. Живи, твоя мама всегда теперь будет с тобой, и днём и ночью.
Nina Kulikova
Сочувствую. Жить
отпусти. время пришло. ты не одна-у тебя есть мы!