Прочие дела домашние

А 2590 рублей на платье это дорого или нет?именно в рублях,не знаю сколько на украин.будет(

Ирина Козлова
нет нормально если качество стоит цены, я вот на каждый день за 650 купила, но и 1500 бы взяла, а на выход 2590 нормально
Эльмира Саденова
Лучший ответ
Платье вечернее? Нет не дорого.
смотря что за платье, в принципе не дорого
если обычная блузка 2500 стоит, то платье вообще даром.
*** Маус***
Так все зависит от платья. Иное и тысячу не стоит.
Gulzira Rysbai
смотря какое платье... .
если красивое, качественное то это совсем не дорого.
а за г... о и 5 рублей жалко.
ваПЧе недорого
Смотря какое платье. Если хорошее, хорошо сидит, из хорошего материала - то нормально.
О&
Ольга &&&&&;
для меня дорого.
у меня зарплата не позволяет ...)))
Наталья Любчик
да даже по зауральским меркам - сущая фигня))) ) если нравится берите - не смотрите на ценник
Olga Prodkina
для москвы не дорого
По питерским меркам - сущая безделица. :-)
Ирина Неделько
Нормально - я себе за 3000 на каждый день купила
мне для себя жалко потратить столько, но смотря какое платье и для каких целей
Всё зависит от зарплаты . В Хохляндии за 5000руб в июне давали 1230гр.
Смотря какое платье, фото есть?
на вечернее не дорого.
Кому щи жидковаты, кому жемчуг мелковат! Некоторым это о-о-очень дорого, а некоторым и в 100 раз дороже ничего.. .
не дорого.
Не дорого! Ччобы узнать, сколько этобудет гривен, умножь на 0,27. То есть 699грн. 30 коп.
В принципе нет, но наверное кому как
смотря для какого города. для Москвы это ничто а кое где ооооочень много. хотя если платье купить один раз (а не каждый день - новое) то впринцапи нормально
S*
Shandushik **))
Для вас, женщин, это скорее всего дёшего