Прочие дела домашние

Почему сейчас девушки меряют молодых парней успешностью в виде, машины квартиры,или я слуны свалился?

Время такое, К сожалению поменялись ценности. Да и воспитание далеко не блестящее. лолучили финансову ю свободу, а как рапоряжаться деньгами не знаем, не умеем .К сожалению и отношения сегодня и многое другое мерится деньгами. Но деньги приходят и уходят, а человеческие отношения остаются.
Tanya Jarvis
Лучший ответ
Потому, что родители не хрена не научили этих девушек работать, и вдолбили в их головки, что надо обязательно залесть кому нибудь на шею. Желательно крепкую шею, а затем устроиться поудобнее и свесить ножки.
Одно не вписывается, это то, что и мальчики сейчас стали не промах))))
Свои герои для каждого времени. Может, к нам возвращаются былые времена, когда выходили замуж или женились потому, что это была "отличная партия", а любовь - любовь к семейной жизни имела мало отношения)
Да, ты с Луны свалился. Еще с доисторических времен это происходит: самка всегда выбирает более успешного самца, который сможет позаботиться о хлебе насущном для нее в тот период, когда она сама этого делать не сможет, а именно - беременность и уход за ЕГО (!)потомством.
т. е. коммунизм с его ценностями канул в лету, сейчас капиталистические ценности. в сша, при знакомстве спрашивают сразу: кем работаешь, какой годовой доход и т. п. и у нас так же, немного по-своему.
В пещерный век успешность измерялась в добытых мамонтах и скальпах убитых врагов. Такова женская природа-во все времена самки человека выбирали более добычливых самцов))) почитайте "теорию Дарвина о происхождении видов"
а кому хочеться жить в деревне с пастухом? =))
Светлана Крутицкая Не так уж плохо жить в деревне, да и пастухи неплохими людьми бывают.
ну нельзя же обо всех по шлюхам судить
не делают и парни тоже самое, жизнь жестока