Прочие дела домашние

А почему большинство женщин несёт своё замужество--как знамя, доблестно демонстрируя.что именно они--владелицы ?

Yulia Eremina
Видимо, больше нечего продемонстрировать, кроме штампа в паспорте. А до холодильника - еще 40 лет.
Валентина Гнатюк
Лучший ответ
Ну пусть несут, пока несется.
От таких владелиц быстро избавляются.
Олеся Левченко
А почему бы и не нести как знамя если есть чем гордится и радоваться что все получилось, то что владелицы это конечно дело каждого но думаю что ничего плохого в том что бы не стеснятся показать своё счастье это нормально.
не все... я несу, как бремя)) )
есть еще хорошие созвучные слова к слову знамя - вымя... племя...))))
Не встречала таких. Есть хорошая частушка- Не ходите девки замуж-Замужем невесело, я веселая была - голову повесила. У всех складывается по разному. Есть и хорошее и плохое. Если и есть кто знамя держит. То они наверное счастливицы и гордятся своим мужем и семьей. Ничего такого здесь нет. Это нормально. Почему нужно сразу осудить. Столько ехидства здесь понаписали. Человеку вообще свойственно делиться радостью.
Оля Янгайкина
я как хомут на шее, я меньшинство
ага есть такое.... замечала.... особенно когда начинают свои советы давадь.... типа, давай уже выходи за муж, а то так и останешься.... но с теми с кем они живут, я на одном поле, ..рать не сяду
либо альфонсы, либо руки расспускают, либо еще что то.... уж лучше я дождусь своего звездного часа
Если так рассуждать, то тогда каждый человек несёт какое то знамя) Кто то замужество, кто то образование, кто то происхождение, кто то материнство)))
тоже замечала и не раз.. как -будто муж вещь
глупые бабенки... больше сказать нечего))))
не встречала таких.
Tursynai Tleshova
Долго хотели, долго ждали, добивались, теперь хвастаются.
Нэсти Варлова
Не совсем так, говорят, что свободная женщина как тигрица на охоте, а замужняя как цепная собака, охраняющая свою территорию.
Кнарик Саакян
Хоть вы и АРАКУЛ, но вы точно зблуждаетесь, может уже ГОРЕ ОТ УМА ???
наверное есть чем похвастаться, было бы плохо сидели бы и молчали, а так хотят всем показать как им повезло
Не все, конечно, а большинство. Просто по статистике, мужиков меньше, чем баб, вот они и ходят как индюки, демонстрируют то, что они свое уже схватили