Прочие дела домашние
А почему большинство женщин несёт своё замужество--как знамя, доблестно демонстрируя.что именно они--владелицы ?
Видимо, больше нечего продемонстрировать, кроме штампа в паспорте. А до холодильника - еще 40 лет.
Ну пусть несут, пока несется.
От таких владелиц быстро избавляются.
А почему бы и не нести как знамя если есть чем гордится и радоваться что все получилось, то что владелицы это конечно дело каждого но думаю что ничего плохого в том что бы не стеснятся показать своё счастье это нормально.
не все... я несу, как бремя)) )
есть еще хорошие созвучные слова к слову знамя - вымя... племя...))))
Не встречала таких. Есть хорошая частушка- Не ходите девки замуж-Замужем невесело, я веселая была - голову повесила. У всех складывается по разному. Есть и хорошее и плохое. Если и есть кто знамя держит. То они наверное счастливицы и гордятся своим мужем и семьей. Ничего такого здесь нет. Это нормально. Почему нужно сразу осудить. Столько ехидства здесь понаписали. Человеку вообще свойственно делиться радостью.
я как хомут на шее, я меньшинство
ага есть такое.... замечала.... особенно когда начинают свои советы давадь.... типа, давай уже выходи за муж, а то так и останешься.... но с теми с кем они живут, я на одном поле, ..рать не сяду
либо альфонсы, либо руки расспускают, либо еще что то.... уж лучше я дождусь своего звездного часа
Если так рассуждать, то тогда каждый человек несёт какое то знамя) Кто то замужество, кто то образование, кто то происхождение, кто то материнство)))
тоже замечала и не раз.. как -будто муж вещь
глупые бабенки... больше сказать нечего))))
не встречала таких.
Долго хотели, долго ждали, добивались, теперь хвастаются.
Не совсем так, говорят, что свободная женщина как тигрица на охоте, а замужняя как цепная собака, охраняющая свою территорию.
Хоть вы и АРАКУЛ, но вы точно зблуждаетесь, может уже ГОРЕ ОТ УМА ???
наверное есть чем похвастаться, было бы плохо сидели бы и молчали, а так хотят всем показать как им повезло
Не все, конечно, а большинство. Просто по статистике, мужиков меньше, чем баб, вот они и ходят как индюки, демонстрируют то, что они свое уже схватили