Прочие дела домашние

Нажаловалась свекрови на её сыночка,после того как всю ночь прорыдала....

Я прекрасно знаю,как он сильно любит свою маму и это наверно единственный человек о котором он очень сильно беспокоится ...я всегда врала,когда были какие-то проблемы,всегда говорила,что всё хорошо....а тут так накипело,решила ей позвонить и спросить совета,разревелась и выложила ей всё....правильно или нет я сделала(сама не понимаю)?...и ещё как ни странно,но она сказала мне не прощать его,что-бы не мучится с ним всю жизнь....вообще не понимаю что делать....
Ольга
А я всегда своей свекрови жалуюсь на мужа. а кому еще-то. Своей маме? Так она его возненавидит, да еще меня против настроит. А со свекровью мы правильные решения пр инимаем. И выскажусь за одно. Я конечно не знаю, что там Ваш муж натворил и прощать Вам его или нет. но лично я в последний раз (как поссорились сильно) в церковь ходила, вместе со свекровьб и свекром. Хотите верьте или нет, но уже 4 месяца как голубки живем СЛАВА БОГУ.
Шербет Жээнбекова
Лучший ответ
Для мамы он все равно любимый сыночек.
И если Вы не простите и уйдете от него, я думаю она не очень огорчится.
Примет обратно под свое крылышко и будет счастлива.
А Вы?
Как мы можем советы давать?... Дашь совет
виновным станешь, сами решайтесь на что нибудь одно...
Майя Павлова
Правильно она сказала ..разводись. Тем самым избавишь ее солнышко от своего присутствия. Он же самый лучший.. . а ты и не поняла этого.
Галина Трошина
Послушайте умную женщину, она его лучше знает. Вы правильно сделали.
Когда молодые женятся им все говорят на свадьбе - СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! Вы попросили совета - правильно сделали. Она тоже женщина и сама была молодой женой! Умная женщина всегда поймет другую женщину. Тем более вы ведь не совсем чужие. И потом говорят -чего хочет женщина- того хочет Бог - но это образно. Она вам дала совет- ваше дело принять к сведению, а как поступать -время все расставит на свои места. Не переживайте.
Я только один раз попыталась пожаловаться, свекровь меня вежливо послала подальше. Тем самым отбив охоту привлекать её в союзники и жаловаться. При разводе ещё два ушата грязи вылила. Не обольщайтесь, своя рубашка ближе к телу. Сын, он родной и навсегда. А невесток может быть немерено, каждую ненажалеешься.
Лилия Зарецкая Жаловаться-то мамочке на ее любимое чадо тоже правильно надо.Это ж целая наука.Надо понимать,что он в любом случае ее родной сынок любимый...Но уж кто его лучше знает как не родная мать.Я например не могу не высказаться.высказаться свекрови-самый безобидный вариат.Я ей не говорю,что сын ее такой сякой,а просто рассказываю ситуацию и свое отношение к ней....
Надежда Третьякова вы словно бы ведете войну, даже лексикон такой "привлекать в союзники"..
и слово "жаловаться" вы совсем по другому понимаете.. вы ведь хотели обвинить своего мужа (ее сына) перед ней, и использовать ее для оказания давления на него. а она отказалась участвовать в этом.

вы ведь не любили своего мужа, а воевали с ним, использовали его.
чего же вы удивляетесь, да еще и несправедливо обвиняете не только его мать, но и, априори - всех матерей.
Вы же вроде как беременная, чё разводиться собралась?
Ольга Да это так))))....А меня беременность не остановит....у меня своё жильё,з.п. родители в крайнем случае....не хочу что-бы кто-то садился на шею и думал,что никуда она не денится....просто я понимаю,что у него много +,но когда он что-то вытворяет ненавижу его и уверенна,что не хочу это терпеть....
Ольга Нет....хотя многие бы сейчас написали ,дура ты,давно он уже изменяет....проблема в алкоголе,нет он конено не какой-то запойный,но раз в месяц,два ему обязательно надо нажраться....вот и сегодня припёрся в пять утра нажратый и с цветочками,типа сейчас извинюсь и всё нормально будет....да и вообще знает как я по этому поводу переживаю и даже беременность получается его не останавливает....
Вы всё правильно сделали.
Эль V
напрасно.... к тому же, она вам ничем не помогла, только ещё больше расстроила... ещё и мысли прибавились, что она вас вообще не хочет видеть в своих невестках, раз вместо того, чтобы успокоить, только масла в огонь подлила.... да и ему это не понравится....
Иногда хочется поплакать.. но.. не горячись.. .
Советы, не всегда бывают правильными
Сашулька Kozlova
зачем так поступать? свои внутренние проблемы решайте сами - а то позвонить и "высказаться" его маме - глупо и некрасиво
Gl
Glafira
Правильно сделали, она тоже должна быть в курсе как ведет себя ее сынок. Я тоже долго скрывала думал незачем говорить, а потом оказалось что это я плохая что не говорила что и как! Теперь говорю все и стала хорошая.
Натусик ))
Галина Трошина Договоришься.В один прекрасный момент она скажет своему сыну"А ты знаешь как она тебя поливала?" и выдаст все+свое добавит и ...конец вашему браку.
Поздравляю:)))) ) Вы сдлали то, чего все это время добивалась ваша свекровь:)))) ) Теперь вы его не простите, уйдете от него и он снова будет со своей любимой мамочкой:))))
Наталья Шляхтина Не, ну, ты неправа тут..))))
Привет!
Что сделано- то сделано, жалеть не стоит.
Мама твоего мужа посоветовала тебе не прощать его и не мучиться с ним всю жизнь-тебя это ни на какие мысли не натолкнуло?
Она не будет тебе помогать, а ответила так, чтобы типа она на твоей стороне, прекрасно зная, что ты его не бросишь. Думай сама, все зависит от того как он набочил, долго ли живете вместе, первый ли это раз, ЛЮБИШЬ ЛИ ты его. Но в принципе если ты уже задалась этим вопросом-думай хорошо и ничьих советов не слушай!
странный вопрос.. смысла в нем совсем нет.. вы сами для себя решите хотите быть с этим человеком или нет...
Фатя Гасеева
Поступок не из хороших, никогда не рассказывала не только свекрови, но и своей маме о своих семейных проблемах, они нам не выбирали супругов. Лучше никогда не впутывать их в свои проблемы, а так и я хорошая для свекрови, и мой муж всегда хорош для тещи, ведь жизнь длинная, что будет, кто знает: и хорошее, и плохое! Удачи ВАМ и семейного счастья!
А сыночек об этом явно узнал