Прочие дела домашние
А что мужики не понимают какое горе они женам доставляют?
Если не приходят домой ночевать.неужели мозги совсем не соображают.а я ведь только после тяжелой болезни.а говорил что любит.
Татьяна. Могу предсавить степень твоего отчаяния. Дело не в тебе, а в его эгоизме. Он сичтает, что: " Это ты его должна теперь понять, как сильно он переживал, когда ты болела. Теперь ему нужно развлечся. Ведь ему так необходима смена обстановки! А ты выкарабкалась, ну и карабкайся дальше. " Очень тебя прошу не нервничай не в коем случае! Не жди, что этот человек будет тебя оберегать. Пусть шляется. Проголадается домой придет. Береги себя. И невздумай капаться в себе! Бесполезное занятие, только нервничать будешь зря.
Милая, выпейте валерьяночки. Зачем же вы себя так мучаете, тем более после болезни. . Всё будет хорошо. Постарайтесь успокоится. Всё будет хорошо.
хватит уже рыдать то над собой! херовый муж- гони и не ной. а то сначала всякую шваль подбирает, которая по пьяне "люблю" выдавило, а потом соплями мажется. по Сеньке и шапка.
он Вас обидел !?
Не прощение – разрушительно. Человек, который не простил, не может быть спокоен.
Возьмите себя в руки! и про анализируйте почему так.
Добрая половина людей посочувствует вам, но решить ваши семейные проблемы кроме вас самой, даже при огромном желание, никому не удастся.
Мой не приходил пару дней ночевать (развлекался), а я была на 8-м месяце беременности, меня в больницу на нервной почве увезли, а он приперся полупьяный ко мне в больницу, лишь на следующий день со свекровью, которая его покрывала, в итоге после родов я подала на развод и не жалею об этом вообще.
В следующий раз просто обзвоните его приятелей на домашний
найдется быстрее
мы коты
Понимают, но ничего с собой поделать не могут.
а жёны никогда и не понимали как они своими дебильными визгами мозг мужикам выносят

Таня, ты уже слегка утомила.
Татьяна, перечитав все (большинство) ваших вопросов, можно сказать что вам просто нечем заняться кроме обсуждений вашего мужа, его отсутствий, о том как он вас не ценит, что он гад, что с ним нельзя иметь детей, ну еще несколько вопросов о чистке пяток, мнительных беременностях и много другой ерунды. Может вам найти работу? Вы знаете, когда человек чем то занят у него нет времени страдать и сидеть в параноидальном состоянии перед монитором компьютера. Встряхнитесь и вернитесь к жизни!! ! Может быть тогда и муж будет почаще приходить домой.
Понимаем, но такие уж мы-мужики....
Знаешь, есть народная мудрость:
Человека нельзя обидеть, человек может обидетьСя.
Обидеть ся (себя) -> обидеть себя.
Т. е. любая обида - это в первую очередь обида на самого себя за свою несостоятельность, за свою ошибку, глупость, непрозорливость и т. д.
Ищите проблемы в себе!
Как только измените свое отношение к происходящему, возьмете все в свои руки, так проблемы сами и решатся. Пока не освободите место в своей жизни для нового, ничего не изменится.
Обидеть ся (себя) -> обидеть себя.
Ищите проблемы в себе!
А Вы его любите? Как я понял, Вы понятия не имеете, что с ним и почему он не пришел ночевать. Но уже ОСУДИЛИ. А если он под машину попал, или в драку замешан был? Или с приступом аппендицита сейчас на операционном столе? Какие первые мысли Вам в голову пришли, когда он не пришел домой, на столько ВЫ любите и доверяете своему мужу МОЖЕТ БЫТЬ....
успокойся это тяжело . но надо. и в перёд.
Некоторые понимают.. . таких и ищите...
Я не буду долго возить, скажу коротко.. .
ЕСТЬ МУЖЧИНЫ ДЕЛА.. .
ЕСТЬ МУЖИКИ СЛОВА.. .
1 вариант - это невероятная редкость, а второй вариант - это общая масса.. .
Вам посчастливилось выбрать из общей МАССЫ.. .
Впрочем, ВЫ как и большинство женщин СЛУШАЕТЕ СЛОВА, НО НЕ СМОТРИТЕ НА ДЕЛА.. .
Вам важнее, чтобы сказал, что любит до гроба, чем ответил ЧЕСТНО.. .
Поэтому, в принципе, вы заслужили того партнера, который сейчас находится рядом с вами.. .
Если бы вы ХОТЕЛИ И УВАЖАЛИ мужчин дела, то даааавно бы отказались от отношений с текущим "мужиком"...
Если совсем коротко - это так..
ЕСТЬ МУЖЧИНЫ ДЕЛА.. .
ЕСТЬ МУЖИКИ СЛОВА.. .
Если совсем коротко - это так..
Категорично не переживает за Вас и все. Может Разлюбил?
Поговорите с ним обязательно об этом. Разберитесь в ситуации. А гадать -смысла нет