Прочие дела домашние

Вопрос внутри. На лицо шантаж. Кто тут прав?

Мамаша не хотела своего сына отпускать в отпуск в США и постоянно ему грозила, что объявит его в розыск через милицию. А он ей сказал: «Мама, если ты к ментам сунешься, то мне придется настучать в налоговую, что твоя сестра квартиру нелегально сдает и у твоей сестры будут большие проблемы с законом, ТЫ ЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ИЗ-ЗА ТЕБЯ НЕ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫЕ ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИ".
shantazh s obeih storon!!!!otpustite rebenka v otpusk!!!!uzhas kakie-to izvergi
ЕП
Евгения Перман
33 382
Лучший ответ
тут никто не прав с моей точки зрения. маме не стоило так с сыном категорично поступать, но и сынуля палку перегнул.
всегда же можно договориться.
Оба дураки. Надо было просто вежливо обьяснить матери, без угроз, что пусть идет в милицию если ей этого так хочется. Милиция легко и быстро узнает, что человек находится в отпуске заграницей. А можно вообще все мирно решить. Зачем ругаться и друг-другу угрожать? Ведь не чужие люди.
молодец парень. поставил маму на место!! ! мне вот только стало теперь интересно. почему мама не хотла сына отпускать? может она права была? вы не указали придчину такого поведения мамы так что мне немного не понятно.
ЮР
Юля Рычкова
17 908
Мне жаль такие семьи. нужно давать детям больше свободы. А США это не полет на луну, тем более не на постоянное же проживание, вернеться! А таким поведением мать портит отношения с сыном. А потом она будет писать сюда, и спрашивать " Почему не складываются отношения с сыном? "
Неправы оба, но сын нагло шантажирует. А мама не сунется в милицию, так как введет в заблуждение органы, а это наказуемо. Пусть полюбовно договорятся.
молодец парень так и надо
оба чекнутые... правда!
Не стоит не на кого стучать, если вы сын себя так ведёте у матери есть серьёзные основания для беспокойства, ведь за настучать серьёзно наказывают, даже в детс. саду ябид ни кто не любит, если бы сын объяснил матери все -за- по которым он собрался в США и именно туда, обнял, поцеловал, поговорил спокойно, поблагодарил за заботу, воспитание: " мамочка, ты воспитала меня хорошим человеком, неужели ты во мне сомневаешься, я буду умницей и паинькой и т. д. " ,я дамаю мама бы поупрямилась и отпустила. А вот топать ножкой и угрожать матери, это последнее дело. Разве можно такого капризку отпустить так долеко?
Оба неправы. Но все равно, по-моему на сына в ментовку заявлять подло. К сожалению, не все матери только грозят подобными вещами. По этому все таки сын в этой ситуации мне больше понравился.
олго я думал
Ksyuha Kozyura
Ksyuha Kozyura
0