в последнее время прихожу к выводу, что женщина это товар . а мужик купец .
женщина не бегает за мужиком, она держит товарный вид, выдвигает цену за себя, выдвигает свои требования .
а мужик ходит и выбирает подходящий товар, что бы было по карману и по качеству .
если цена и качество его устраивает, то он берет этот товар .
прав ли? суть такая ?
не хочу оскорбить женщин, просто пытаюсь познать суть, устройство взаимоотношений .
добавлю-брак это кредит доверия . т. е. если даже у мужика нет денег, то женщина ему дает в кредит, в надежде что он оправдает в дальнейшем (станет начальником или мастером на все руки во всех смыслах) .
Прочие дела домашние
прав ли я? вопрос внутри ...
по сути верно, по содержанию грубо. Жизнь намного разнообразнее и многограннее
замутили, жизнь длинная и товар испортится или купец сопьется
Несколько примитивно...) Если бы все было так просто...)
Как объясните такой факт: бывает, и купец объективно хорош, и цена толковая, а товар нос воротит...
Lady_In _Dreams
купец предложил недостаточную цену .)
рассуждения подростка ))) все мы в 17-20 лет "умные" мысли выдавали
Lady_In _Dreams
мне 33
Юлия Аблякимова
Он педофил (почитайте мои комментарии и посмотрите его вопросы)
Так же сейчас у него психоз и обострение навязчивых мыслей
Проявление истеричности в вопросе
Итак... Нет, вы не правы.
Ваш взгляд упрощенно-утрированный. Никакой мы не товар.
Мы такие же люди. Мы все люди в первую очередь.
Как только человеческому воображению хочется обозначить отношения между мужчиной и женщиной как "купец и товар", " охотник и добыча", "хозяин и вещь", - так тут же мгновенно нивелируется название Человек, разрешенное для обозначения женщины с 20 века. Хм.
абсолютно прав, хотя звучит пошло. Но иногда и женщины покупают, в последнее время всё чаще.
А тебя не смущает тот факт, что ,, товар" выбирает,, купца" , а не наоборот...))
Lady_In _Dreams
у товара есть определенная цена. его нельзя силой взять . его нужно вначале купить .
например, придет толстяк с большим кошельком, но цена не большой кошелек, а внешность бреда пита . значит этому толстяку не продадут товар . вот пока он не станет бредом питом, он не сможет купить этот товар .
ну значит и женщины выбирают мужчин как товар - кто красивее, кто моложе, кто талантливеее, кто богаче
тем более, что выбор всегда за женщиной
у вас нравственный перекос какой-то... или троллинг какой-то... фигня, в общем)))
Lady_In _Dreams
а теперь что скажете по моей теме ?
да так всегда было, а сейчас как раз таки мужики стали в товар превращаться, а женщины выбирают.
а в кредит никому не дают.
Частично вы правы. Вот, к примеру, старый страшный мужик... Но он хочет молодую и красивую... неужели он настолько неотразим для молодой? Нет, конечно. Вот тут и срабатывает ваш закон)) Есть купец-есть товар. Этому мужчине же не нужна старая, полная женщина, которую ломала жизнь. Ну так пусть платит, женщины древнейшей профессии были всегда. Но мужчины, которые покупают женщин неудачники. Они не могут построить нормальные человеческие отношения с достойной женщиной. Помимо покупных женщин есть и другого полета женщины. Не всё в нашей жизни продается и покупается. С вашей философией крайностей можно далеко уйти, да и перевернуть это всё со стороны женщин в сторону мужчин)))
а потом такие вот здесь жалуются: ох, все женщины меня используют, никто не хочет любить от души... всем только что-то надо от меня. как настраиваешь себя, то и получаешь потом.
И кто вам сказал, что выбирает мужчина? женщина выбирает и решает, позволить ли этому мужчине какие-либо отношения с собой или нет
Lady_In _Dreams
значит у этого мужика не достаточно "денег" . он не может купить этот товар .
Судя по вашим комментариям, вас срочно необходимо госпитализировать!
Lady_In _Dreams
вы как всегда не отвечаете на вопрос, а пытаетесь только оскорбить собеседника . тем самым утвердиться минуя спор .
этот прием подходит для молоденьких дурочек. взрослый мужчина ожидает аргументов, фактов ...
Есть разные женщины и разные мужчины. Другая на моём месте давно бы развелась, а я счастлива по-своему и живу. Муж у меня не купец, а работник, а я не имею товарного вида в вашем представлении, зато верная, как жёны декабристов
Lady_In _Dreams
у вас бедный муж. у вас низкая цена. всё сошлось .
у других точно так же, просто цифры другие .