Прочие дела домашние

как вы утихомириваете соседей когда они вам спать мешают?

...у нас в доме такое периодически бывает (((
....пару раз муж выходит и просит их по-хорошему )))
....не поняли если - выключает им рубильник )))
....они до того синие там бывают, что еще ни разу не поняли почему это у них одних нет света =)))
Koshechka Myrrrrr
Лучший ответ
Хороший спгособ - поставить Траурный марш Шопена, закольцевать воспроизведение и прислонить динамики к стенке или полу (ну, или поьтлолку при необходимости) . Срабатывает ОЧЕНЬ быстро)))
Яна Козлова
Поднимусь, ухххх поднимусь!!
Albanka *
Милицией
А никак. У меня со сном нет проблем, лег на подушку и как выключатель, а телевизор для меня, вообще снотворное.... А уснул.... по мне, хоть пешком на ушах ходи....
Даша Филатова
У меня таких соседей нет
Я бы поднялась и поговорила, если это не помогает, пишите заяву на них на участкового и он должен принять меры.
ходим в гости по утрам)))... дружно и всей семьей)))))
Стучу им по батарее, или поднимаюсь и говорю с ними. А то им же потом хуже будет)
Оксана Рыжих
у меня все порятки с ними
на следующий день я им спать не даю
у меня норм соседи, в этом плане
Могу сказать как меня утихомиривают. В стену долбят и так сильно сильно аж мурашки бегут (
1 раз полицию вызвала, они не открыли, им штраф вкатили . Больше не шумят !
Настя Левен
разучиваю национальный гимн с помощью ВУВУЗЕЛЫ
К Д
вырубаю электричество
Инна Иванова
мешаю им жить))))