Прочие дела домашние

Всем Здрям!!:) семьяне..а вам в выходные с утра кто иль что спать мешает?:))

Привет!!!! Раньше нас соседи сверху будили - ремонтом и вечной перестановкой мебели, а сейчас совесть будит - "списком несделанных дел"!)))))))
Евгения Соловьёва
Лучший ответ
Надежда Калантай Привет Ирин!...лучшеб совесть то ж спала))))
Есть одно лохматое и хвостатое чудо-юдо.
Мертвого из могилы достанет.
Вот с утра уже полрайона прорысили)))))))))
OK
Olga Kumaneva
Доброе утречко)) ) С утра меня кошка будит) ) Я обычно сплю на животе, а она взбирается мну на спину и начинает мне коготками "массаж"делать, мол, вставай))) ) И так каждый день) ) Нее, я про будни ничего не говорю- встаю благодаря ей вовремя)) ) А как научить ее что сегодня выходной и можно поспать- не знаю))))
Надежда Калантай представляешь, а мой мелкий, зараза, в полшестого приходит мордой бадается, мурчит и лапой..мол гладь его...жуть)))
муж с просьбой в 6 утра"милая, а я есть так хочу, прям жутко"
Бычкова Ирина
"Тук-тук дверь открой" (это соседи, или родичи)
"Трам-барам-тарам, дзинь... " (это кошки решили поиграть)
"Маам, мааамааа, я проснулся.... " (это сына решил напомнить о своем существовании... ) :-)
Ira Konovalova
разговоры членов семьи.. хотя уже к этому времени и вставать уж пора!.. часам к 10...:-))
Галина Цыс
Соседи со своим годовалым ремонтом.
Анюта Пуртова
я сама себе помешала! Попросила принести стаканчик компота и не удержала пришлось вставать мыть пол и тумбочку и ВСЁ ЖЕ ---ЛИПНЕТ!!!
Сначала кот начинае тарахтеть под ухо и лизать мне нос (с утра потхалимнячает чтоб есть дала) , потом с топотом и грохотом к нам с мужем в кровать плюхаеся наш 5 летний сын)))) ) потом уже хором ВСЕ требуют есть))) ) Вот и начинается в "колхозе" утро)))) ) покой мне только сниться!!!))))
дети встают полседьмого.... в любой день недели.
Эля Осипова
Надежда Калантай ужас...моя спит до полдевятого, а просыпается идет тихим сапом на кухню и там играет)
у дочи подьем в 5 утра, вот и тусим
Дана Холод