Прочие дела домашние
пол ночи спят где то, под утро на моей подушке
Семьяне у кого есть домашние любимцы- зверюги, а где они спят???

На уголке или со мной может минут 15 полежать, а потом сваливает)))))))
Кролик в клетке, собака у входной двери на половичке.
Хотя раньше пытался и на кровать забраться, бывало иногда просыпаешься, а рядом наглая рыжая морда сопит.
На кресле, оно уже ее, собакино
моя крошка-собачка спит у меня под боком, а засыпает на моей шее)))
Оба кота с нами спят как господа зимой даже под одеялом
Мой под диваном.. . Жопку свою лошадиную еле затаскивает туда...
Кот спит между мной и мужем.))
Кошка обычно с нами, в ногах. Кот на моем кресле.
наша собачка любит дрыхнуть с мужем или старшим сыном на кровати, у них в ногах, но, т. к. я ей этого не позволяю, она скромно так спит под кроватью у старшего сына)))))) или на коврике возле двери, или вообще валяется где попало по полу в квартире))) ) а черепаха в своем бассейне дрыхнет, возле обогревателя))
я сплю посередине между собакой и мужем)
ну почти так, только моя зверушка меньше в размерах и спит в ногах
мы так же спим.... 2 собаки и кошка..))))
Мы с мужем спим с двумя котами, как они считают на их кровати.
наш кот спит у меня на лице
кой спит только под моим одеялом - или под попой, если на боку лежу, или внизу живота, когда сплю на спине....
Тип того.
Главное, чтобы в привычку у мальчика не перешло...
Мой кот любит засыпать на груди, вытянувшись во весь рост, а потом сваливает в ноги, причем посередине ляжет, собака. и двигать его не дает!
Я сплю посередине между котом и собачкой. Черепашка у обогревателя. хомячок и игольчатая мышка в своих домиках на пуховых подстилках.
ахах)) ) ужас) ) У нас собака спит на своем месте, а если пустить ее к нам на диван, то не она с нами спать будет, а мы с ней)