Прочие дела домашние
Как объясеить соседям что их дети мне мешают
Как поихожу с работы слышу их топот и ор, невлзможно элементарно расслабиться и почитать, бегать они могут до полуночи, из за них я не высыпаюсь
Видимо у самой детей нет, раз это пишешь. Вот появятся у тебя дети и всё поймёшь сразу же.
Лидия Бородич
Мне в детстве запрещали бегать даже днем, а тум топот поздней ночью, это запрещено законом!
Озадачьте их - потопайте и поорите тоже.
дети радость жизни... они везде они всегда там где есть жизнь...
Лидия Бородич
Нда уж прямо таки прыгаю от этой радости)
Ну и что должны сделать соседи, чтобы вам было удобно? Цепями к батарее детей приковать и кляп им в рот воткнуть? Детям свойственно бегать и шуметь, на то они и дети. Проблема у вас вы ее и решайте. Звукоизоляция своей квартиры, беруши, валерьянка, переезд в отдельный загородный особняк.
Лидия Бородич
Ну к вашему сведению после 10 вечера шуметь нельзя по закону, и написать на них заявление я имею полное право, хотелось бы в начале им по хорошему объяснить
Ирина Юрасова
Элементарная вежливость должна быть. А не только понимание, что наши дети - это святое, а остальные люди пусть катятся к чертям. Нельзя быть такими эгоистами. Для занятия детей есть много способов - мультики, книжки, игры. Не обязательно они должны грохотать над головой ранним утром или поздним вечером.
Словами. Возможно поймут. Бегание до полуночи можно прекратить припугнув опекой--дети в 9--10 вечера должны спать.
Лидия Бородич
Хороший совет
Беруши в аптеках продаются.
Дети есть дети, они всегда бегают и шумят.
Лидия Бородич
После 10 они не имеют право шуметь
Дам нехороший совет, но должен помочь. Позвоните им и скажите что раз они не умеют воспитывать детей и вовремя укладывать их спать вы позвоните в ПДН и встанет вопрос о лишении их родительских прав.
Мария Усачёва
Это не нехороший, это глупый совет от юридически безграмотного человека, не имеющего даже приблизительного понятия о том, о чем он рассуждает.
подымай и опускай левую руку.
Arailym Amangeldievnaaaa
не поможет.. Надо после того, как опускаешь руку резко выдохнуть и с казать * Ну и черт с этим... *
Смотрю отвечают только обожатели детей)))) А я встаю на Вашу сторону. Потому что у меня надо головой семья с тремя. Двое подросли, копытить перестали. Только мы расслабились - они родили третью. Короче, несколько лет гопняка над головой. Днем ничего, да и вечером ничего. А вот в шесть-семь утра в выходные - это пипец как здорово. Но мы полюбовно договорились с соседями. Объяснили, что выходные - это единственные два дня, когда можно хоть поспать подольше. Попросили придержать наследников в это время, чтобы не носились. В конце концов - есть мультики, есть книжки. Можно занять ребенка. А таким, как здесь отвечают - пофигу на людей. Типа яжматери. Их дети - святыня, остальные обязаны терпеть и умиляться.
Мария Усачёва
Это вам по фигу на людей и на здравый смысл как таковой. Вам важны лишь только вы и никто больше. С такими претензиями надо жить не в многоквартирном улье с плохой шумоизоляцией, а в отдельном особняке. Нормальный человек просто сделает шумоизоляцию в своей квартире, а не будет выносить мозг всем соседям, чтобы те ходили на цыпочках, пока ее величество почивает.
Скажи им через розетку, что ты маленький гномик и они должны сунуть, туда вилку
Пойти на хер нужно тебе.
Лидия Бородич
На хер тебе дорога