Прочие дела домашние
а мужики все такие козлы?
Третий день реву, потому что пришлось сделать аборт, у мужу пофиг, хоть бы подошел, успокоил, или просто что-нибудь сказал... Девченки, неужели все такие???
не суетеись ...не все.... есть хуже *)
Нет, не все. это просто вам не повезло с мужем.
ой, счас начнется....
мне тебя очень жаль, задумайся стоит ли дальше жить с ним
А бабы все продажные твари, а аборт от кого?
Нет, не все... Но в большинстве случаев тупые и бессердечные. Многое зависит от воспитания. Настя, еще они просто не понимают искренне, что для нас это- трагедия. Ну, по природе они такие недалекие. Моя подружка перенесла недавно рак груди, ей в 25 лет удалили одну полностью, а другую частично... Муж прислал ей смс-ку "Больше не болей".Мы реально посмеялись всей больницей, девчонка чуть концы не отдала, а он такое пишет))))) Хотя хороший человек и заботливый. Все мужики на какой-то своей волне. Не спешите делать пока выводы.
ну так поговорите об этом и закройте этот вопрос... а страдать долго можно... оплакали... и дальше надо жить...
Надави ему на психику, если он сам не понимает. Говори без остановок, что ему в церковь сходить надо, покаяться, потому что этот грех прежде всего на нем лежит.
А сама зачем делала? оставила бы ребенка и радовалась, а теперь вот рыдаешь...
нет! ваш муж вас не любит! мой муж не пошлет меня на убийство, уже была вероятность и, он сказал что бы рожала.
простите! но ваш муж КОЗЕЛ
Искренне сочувствую. Где-то вычитал одну мудрую фразу, которая мне запомнилась: "Ни одно мужское существо не способно в полной мере ощутить боль утраты ребёнка матерью... " На самом деле не все, однажды сам видел как по-детски ревел парнишка, когда узнал что его девушка сделала аборт.
ваш - точно козел!!!!Хотя мы всей ситуации вашей не знаем - что значит - "пришлось сделать аборт"????
Это вы приняли такое решение?? ?Он погнал на аборт??? 7 Почему пришлось его сделать???
*********************************************************************************************************************************
мой нет, не козел!!!
ВЫВОД, значит не все!!!
мое мнение про аборт на вчерашний вопрос
мой нет, не козел!!!
ВЫВОД, значит не все!!!
Значит не надо было аборт делать. Поэтому он и не подходит. Потому что считает что ты виновата.
я не девченка, но тоже отвечу. не все козлы, я хороший!
Что-то он у Вас странный, уж простите.. . Но это если Вы с его подачи аборт сделали.
А если по своему желанию, тогда я его понимаю...
если их не держать в черном теле, то да!
напрашивается у меня вопрос-а на хрена такой муж нужен??? козел как то мягко сказано!!!
ne tolica cozli, esti i crocodili....
Я думаю если его инициатива аборт.... то козел.... а если обстоятельства. то он может переживает не меньше вашего.. просто не показывет вам... и не жалеет. потому что сам боиться разрыдаться....
не судите по одному обо всех!
зачем за козла выходила? или глаза кто завязал?